Отзыв о компании Арт-лоджистик
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Арт-лоджистик"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

Только автобус.

Ездил еще в мае на собеседование, позвонили только в начале июня. Сразу не понравилась женщина в кадрах лет 45- Людмила Слалистовна, общалась очень нагло со мной, потом узнал что манера так общаться у неё со всеми, данный эпизод остался в памяти надолго. Еще подумал как такие люди работают в отделе персонала. Договорился с начальником о выходе на работу 30 июня, т.к. на руках были путевки в турцию с детьми. Прилетев с отдыха сразу окунулся в этот "ад". В столовой для сотрудников грязь, микроволновки на полу и холодильники с засохшими остатками еды, вонь. Наемный персонал в основном выходцы с украины воруют еду из холодильника. Обучал меня наставник один день работе в программе на ПК. В следующие смены приходилось самому находить нужные ответы, он пропадал в курилке с мобилой в руках, на все мои вопросы касаемо работы отвечал:" я тебе это показывал и ищи в записях". Вобщем проработал я первый месяц, когда пришел за зарплатой узнал, что смена за 30 июня у меня не оплачена, стал разбираться с руководством, говорят жди Бориса Планкина с больничного, т.к. он занимается табелем, когда через две недели он появился, то на мой вопрос когда мне оплатят смену, сказал что уже август и за июнь оплатить ничего не получится, мол все табели сданы и подписаны. Оштрафовали меня сразу в первом же месяце на 4000 руб., у них там работает специальный человек по штрафам- Алексей Горячев. Стал разбираться с Борисом опять, он долго копаясь в компе показал таблицу с моими косяками по дням, на мое возмущение что мол штраф стоит в первый же мой рабочий день в данной конторке(кстати не оплаченный) и что мол я на испытательном сроке ответил, что есть вероятность вобще не получить черную часть зарплаты. Оплачивают они примерно 10 числа белую з.п. и 25 дают черную часть. В итоге проработав 2 месяца мне сказали что я больше не нужен, т.к. не прошел испытательный срок. Естественно заплатили за полный отработанный август только белую з.п. 18 000руб. из 35 000. В последствии узнал, что уволили меня по причине сокращения штата, на мою должность поставили родственника или знакомого начальства который работал на другом участке, а меня убрали. Так же много народу комплектовщиков и кладовщиков бежало от нового начальника- Евгения Гараева, он придумал новую форму оплаты труда, чтобы платить еще меньше. На складе постоянно менялись правила, за все штраф, запятая не там, кружочек в накладной поставил вместо ромбика - штраф. Вобщем не советую никому туда идти работать.

# Аноним2020-02-17 16:51:27
Правда