Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В данном случае, рядом с метро

В компании отменены все доп.мотивации, сейчас даже коробкой конфет девушек не поздравляют на восьмое марта. Полное отсутствие корпоративной культуры. Рабочий день увеличили на лето, так и не вернув обычный график, оплачивать никто не стал соответственно доп.время, а также % зп пересчитали, решив, что сильно много платят, при выполнении плана зарплата составляет 50 т.р - это в сегменте лакшери - кто бы мог подумать?!!Менеджеры некомпетентные, не грамотные, не могут донести инфо до вышестоящего руководства, только требуют огромных продаж, чтобы не потерять место под собой. Все сотрудники спешно ищут новые места работы.

# AL092015-10-27 00:24:00
А в офисе сейчас есть сокращения? Например, в отделе закупок/логистики
# 0072015-10-25 02:49:00
Компания большая, все по разному. Мне, например, моя работа очень нравится.
# Number 12015-10-15 20:35:00
Это не правда!Смотря с каким брендом и в каком сегменте работать!Нельзя все Меркури под одну гребенку равнять.Тоже работаю в этой компании,все устраивает!
# axiles2015-10-14 22:09:00
Согласен с Анной. Стаж в компании пять лет. Всегда в топ двойке лучших продавцов своего бренда. Зп на уровне смарт марки. Планы благодаря Паскуале гнут выше крыши. Впервые задумался , точнее решил уходить из этой компании. Если идёте не за карьерой , а для увелечения своего благополучия , то точно не в меркури . Людей не ценят совсем, да наверное это в любой компании в нашей стране , но здесь уж точно ловить нечего. Закрываю сезон и аликс. Спасибо Меркури хоть за тренинги и Елене Столярской в частности за честность и работу для повышения квалификации!
# Он же2015-10-13 17:49:00
Анна. Это по всему Mercury такая ситуация, в одеже и ювелирке?
50 т.р. конечно мало для Mercury. После того как тут отписывались про з/п от 100 т.р. и выше.