Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Почитала все отзывы с 2011(!).
Вывода 2:
- начальство бездарное
- раньше было лучше.
За все время работы в компании, ни разу начальник не оставил мои вопросы без ответа, отношение к сотрудникам офиса и магазинов справедливое и адекватное.
"Кризис" - слово сейчас звучит отовсюду, несмотря на то, что реально задел мелких предприниметелей и часть высшего класса. Мы с вами устрицами не ужинали и Moet&Chandon по пятницам не пили. По сути нас, т.е. средний класс, на которй рассчитан бренд, экономическая ситуация особо и не коснулась. Любимую девушку без подарков не оставят, пусть это последние деньги до з/п.
Казалось бы, если продавать действительно стало тяжелее , то надо выкладываться сильнее. Однако, немногие готовы рвать когти, большинство устраивает жаловаться на завышенные планы и мечтать о повышении з/п.
Коллеги, проверенным данным, при полном рабочем дне, з/п в Макдональдсе составляет 35т. Контактные данные на официальном сайте работадателя ( не реклама!)
Сейчас то самое время, когда обычные схемы и привычные стратегии не работают, поэтому вводятся нововведения, ужесточаются требования, придумываются "бессмысленные" акции, а потом все отменяется и снова все сначало. Поверьте, нам тоже многое не нравится, но руководство ищет пути дальнейшего развития. В отзывах практически нет предложений, объективных оценок, рассказа о своем вкладе и реализации в компании.
В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один из них означает "опасность", а другой - "шанс". Все зависит от индивидуального восприятия человека: его мировоззрения и потенциала.
Мы сотрудников магазинов очень ценим, и без вас не можем, как и вы без нас. Давайте быть чуть терпимее друг к другу.
"We are all in the same boat, in the stormy sea, and we owe each other a terrible loyalty." G.K. Chesterson

Вы сами все знаете

# Аноним2015-10-23 19:19:00
А никто и не работает уже, все поувольнялись,остались только терпилы или дауны.
Ну к офисникам это естественно не относится, там есть парочка реально крутых сотрудников, такие как Филиппов, Воробьев, Почуева.
# Не важно2015-10-23 16:57:00
Зачем вы тратите свое время и работаете за такие копейки? Что это за зарплата 21000?
В сфере продаж полно компаний,где минимальная з/п 35000. За 21000 у вас должен быть график 2/2 неполный рабочий день и без учета процентов с продаж. Студенты на подработках в магазинах и то больше зарабатывают. А что это за призыв к сотрудникам...МЫ ВАС ЦЕНИМ... Ну да типа -пожалуйста побудьте дешевой раб силой, войдите в положение... Смешно читать и тех и других.
# Оксана2015-10-23 03:30:00
Ну надо же, насколько Вам, Аноним, нечем заняться! Отзывы читать с 2011 года... Уважаемая Елена Семенчук (Аноним), Вы всегда отличались прекрасным умением подбодрить, написать красивое воодушевляющее письмецо и прочее. Но не пытайтесь, прошу прощения за грубость, из такого г*вна, как наша компания, сделать конфетку, поберегите силы и эмоции. Пахать готовы многие, не многие готовы постоянно хавать Ваши (офисные) поэмы, он том, какие мы никчемные, ленивые и бездарные (ведь у Вас всегда всех под одну гребенку чешут). Руководство само демотивирует персонал, и да! Попробуйте сами поработать одной по 12 часов, стоя на ногах, потому что больше продавцов нет, потом еще раз послушать, что переработок быть не может (якобы Вы заботитесь о том, чтобы мы, ленивые и бездарные, не перетрудились и компания белая) и за лишние часы никто платить не собирается, потом получить за месяц 21071 рублей, и быть счастливой. Я посмотрю, как у Вас это получится. Мой Вам совет, не тратьте свое время, не читайте больше отзывов, тунеядцы (то есть мы) как не хотели, так и не будут работать. Адекватные и понимающие, готовые пахать и еще раз пахать,сами все осознают, без Вашей помощи. Ведь веры Вам больше нет. Удачного рабочего дня.
# You2015-10-19 18:26:00
Когда люди в магазинах работают в диком режиме,с вечной нехваткой сотрудников,нормального отдыха нет в магазине даже на обед,этих ничтожных 20 тысяч не хватает не на что. О чем вы говорите? Вы не задумывались что у вас в магазинах есть продавцы с детьми,которых на 20 тысяч надо кормить,одевать и самим как нибудь не сдохнуть?
# sam2015-10-16 01:08:00
ООО боже! Аноним,никто иной как Семенчук!её бредом попахивает! Елена,может хватит уже свою правду-мату всем совать? Ваши писульки уже порядком надоели
# Ксения2015-10-15 02:07:00
Давайте будем терпимие?Аноним!Золото ты наше, попробуй выжить на то что Вы так терпимо нам платите.Вы сыр на утро с кофе, а мы в лучшем случаи-таком 3 раза в день.Есть очень замечательная офисная байка про гребцов.Мы, работающие в магазинах-Гребцы.Продолжайте проектировать тонущую лодку.