Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: анна Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014
Текущая зарплата $20000

Хороший коллектив

Работаю уже больше года в этой компании и учусь на заочном, 4 раза меняли график работы меня ставили перед фактом, постоянно вызывают на подработки, ТУК (товар у кассира) это чаще беда начальник ходет орет (вот вы не продаете товар мы последнии делайте что хотите) застовляут покупать домой. Требуют выучить ( чтобы от зубов отскакиволо) видение и миссию, ещё много всякой еруды которая абсолютно не нужна. Однажды взела поддельную купюру наминалом 1000 рублей, заставили вкладывать свои ( а вообще то должны были вызвать полицию и оформить как положино) но тут это не работает. Постоянно гаварят не нравится пишите заявление. Постоянно треплят нервы . В отпуск непускают говорят пойдеш тогда когда на сесию поедиш.

# Сотрудники Компании2015-10-16 18:16:00
Добрый день, Анна.
По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, в ходе которой информация, изложенная Вами, не подтвердилась.
В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.