Отзыв о компании ООО аск белагро-сервис
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ГК Белагро
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7 (495) 580-63-73.

Описание деятельности:  Продажа сельхозтехники и запасных частей

Никнейм: Евгений Кубрак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2015

Проработал я там без 1 месяца 3 года.
Под лежачий камень вода не течет. С 1го дня не стоит сидеть сложа ручки, будь готов к тому что ты пришёл работать и обучаться, хвататься за все возможности руками и зубами, если ты не человек с активной позицией, то тебе делать там нечего.
На начальном этапе тебе дадут всё, нормативы, правила, ознакомят с техникой, характеристикой, при любом запросе всё обьяснят, разжуют и расскажут. Вы не поверите, но я ПТУшник с образованием повара спустя 1 год в технике был как рыба в воде.
По оплате всё без задержек. Платили хорошо. Мотивация становится понятна с первого дня. Ничего фантастического там нет. Перспективы в росте есть в отличие от Газпрома, где сидят семьи поколениями. Начальство ни разу ничего грубого не сказало. Соцпакет полный. Коллектив отличный, мб для кого то и были странные люди, кто знает тот поймёт, но скорее всего я был мобилен, поэтому не обращал особого внимания. Да и в любой организации такие есть. Всем советую, отличный работодатель, ни разу не пожалел что работал там, да и подружился со многими людьми..

Вконтакте доступ заблокирован =)

# ВВБ2015-10-13 17:38:00
мужик