Отзыв о компании росстайл
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: декор престиж

Телефоны: +74959406162

Описание деятельности:  Продажа отделочных материалов

Никнейм: вася декаданс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет!

Самая отрицательная сторона на 41км(рынок Мельница) это директор-ПАРШЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА! Многим людям скажет за человека её гадская фамилия! Человек,Н.А. за полтора года сумел развалить два магазина в хлам,работая ТРИ-ЧЕТЫРЕ дня в неделю! Разложил дух коллектива,приведя на работу родственников и стукачей из сети магазинов "Очкарик",где и там успешно всё развалила! Не успев получить в подчинение РИО-Ленеградку,как и его закрыли!
Ну а теперь хочется сказать не посредственно о работе: работала 3-4 дня в неделю,зато при таком графике имела переработки и получала их в срок,а продавцы переработав в январе получали переработку в июне!!!!!!!!!!
Так же была поймана продавцами на изменение продаж и внесение в них не существующих дизайнеров! С продаж около 500000р уже на сделанную менеджером скидку делала дизайнерские 10%. На вопрос продавца ответ был,- чтоб покрывать ваши косяки!!!! Какие косяки? Просто набивала свой карман,строила дачу!!!
Ну и о главном! Оч многие продавцы не досчитывались в зарплате! Ни когда толком непоказывался расчётный лист! Было что то непонятное,показанное на пальцах! Т.Е. те кем дорожила и ей шестерил жили хорошо,а те кто ей не тарахтел,но выполняли план и не просто план,а план по премиуму,но были со 600/2 ей было стать и ннаплевать!
Считаю,что придя в компанию она(Паршенкова Н.А.) заняла чужое место! Развалить магазины на рынке-это нужно даром обладать,притом что и Azdeko и Demoksi работают и не разваливается я уж не говорю о И.П.!
ПРОШУ РУКОВОДСТВО РОСМТАЙЛА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЕЁ КОМПИТЕНТНОСТЬ!!!!
А ЕЩЁ У НЕЁ КАК У РУКОВОДИТЕЛЯ УКРАЛИ ПЛИТКИ НА 2500000р!!! Ну и как вам руководитель? А не кажется ли Вам,что не обошлось без её прикрытия?

# Добродетель.2015-11-04 18:13:00
Так,Паршенкова это одна курица,а есть Понамарева,которая вместе с ней развалила филиал 41 км,они просто себе откаты дизайнерские переписывали себе)а как вы хотели?ниже приведен отзыв очередной подстилки руководства 41 км в обелении своей шкуры)я все таки думаю,что стоит попасть на прием к самому Меклеру и раскрыть глаза на эти проблемы,как и про Розембаума вместе с Борисовой)))Было бы желание наказать тех кто сидит и протирает штанишки под видом директора)а им не долго осталось их протирать)))
# Люкс2015-11-02 21:56:00
Вы ненормальные, уродцы,которых вышвырнули за реальные Косяки!вы себя в зеркало хоть видели??!боже сидят всю жизнь в продавцах и ногти грызут,завидуйте молча,неудачники!!вам до Н.А.как до Китая!а это вы еще о Олеге Ухове не слышали ребята,это еще тот смарчок хитрый!здесь даже не описать всего об этом работнике!!!
# Еееенннннн2015-10-28 00:11:00
Ага , знаю толстая такая, хамка
# Шшшшшшш2015-10-28 00:05:00
А там еще есть Лена , на Толи крокусе то ли кротексе работала , так тоже чушка, обрсрать всех может за нечего делать, вроде типа главная везде , тока смешно выглядет
# 11111111112015-10-27 23:45:00
Паршенкова гамно канечно, а Вася декаданс хромой чиурка, которого с пьяну парализовало, потом он очнулся и огомнел))))
# Аноним Меклерович2015-10-26 14:33:00
Согласен, почти все директора и администраторы с этим мутят