Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Fyjybv (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ух ты как интересно! А я был в Триумфе!!!

Был на собеседовании в святая святых папика-спецобъект в Барвихе(сады Майендорф).Где бывший советский колхозник захапал бывший советский дом отдыха и продаёт нынешним понторезам куски леса по 200 тыс бакинских рупий за сотку. Объект полное гуано-бесформенная х....ня в стиле кубизма.Сам процесс это нечто-работают одни узкоглазые урюки.Командует стройкой борзый поднявшийся урюк.(Тахир-захир-шмахир-не помню поганяло).Разговаривает как с куском гуано. Пели соловьём про суперобъект на Крутицком. Показали дизайн с озвученном здесь теликом в потолке я не выдержал-заржал,реально дизайн как в аквариуме. Чурка испугался моего смеха и попытался похамить ещё сильнее.У папика ихнего реально паранойя что кто-то рупь с3,14здит со стройки СКАЗАЛИ САМОРЕЗЫ ЗАКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО БЕЗНАЛУ ЗА МЕСЯЦ!!! ЕСЛИ НЕ ЗАКАЗАЛ ВСЁ ЗВИЗДЕЦ СТРОЙКА МЕСЯЦ СТОИТ!!!! Напели что на испытательный не оформляют вообще типа мы на вас посмотрим,после чего были посланы лесом.ТАХИР-ЗЕФИР привет тебе,и не расстраивай папика своими урюками,а то он ВАМ козю-бодзю сделает!!!