Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Коала Тигренько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вполне приятный и симпатичный молодой человек, проводивший собеседование.

1) Офис в здании Электрозавода, где можно снимать фильм ужасов без дополнительных декораций.
2) Спросили об опыте работы, не конкретно, а так, для галочки. Из чистого энтузиазма рассказала об обязанностях, а могла б и не говорить.
Ни об образовании, (а это, между прочим, красный диплом ведущего ВУЗа страны по специальности,на которую претендовала, а также продолжающееся обучение в магистратуре, направленное на оттачивание профессиональных навыков) ни о навыках ничего выяснить у меня не попытались.
Дальше началась самая интересная часть.
Тест. Психологический.
Выбрать надо было 2х животных, и описывать их в соответствии с потрясающими вопросами.
Коала и тигр подвели меня под монастырь.
Выбирала я животных чисто потому, что коала на заставке телефона стоит,в галстук наряжена, а тигра недавно в зоопарке увидала,запомнился он мне. НО,очевидно, данные животные были призваны меня охарактеризовать, потому что вопросы типа "Что делает коала" на которые я, будучи прагматиком, отвечала ориентируясь на биологию, факты и логику - коалы большинство жизни спят - очевидно характеризовали меня, яркого холерика и человека крайне активного,любящего работу и маркетинг , с абсолютно противоположной стороны. И это, очевидно, восприняли как прописную истину.
Не помогло ни то, что я вполне грамотно ответила на вопросы, ни здравый юмор, ни приветливость, ни презентабельный вид (там это вообще не нужно никому, можно хоть в костюме феечки Винкс приходить).

Ознакомившись предварительно с отзывами на этом сайте, я была, в целом, готова к такому повороту событий и идти работать в данный коллектив не планировала, шла чисто для получения опыта прохождения собеседований.
Теперь не удивляет ни текучка, ни расхлябанность в отношении выплат и оформлений.
Кстати, я задала каверзный вопрос касаемо отзывов, мне со смущенной улыбкой мне ответили,что это все завистники,не верьте,мол,хихих.
подруга-психолог сказала, что проводить и интерпретировать психологические тесты должны люди с соответствующим образованием, ибо результат иначе совершенно не репрезентативный.
Так вот, уважаемые, конечно обидно мне, но черт, неужели образование, знания, любовь к профессии, подвешенный язык и желание развития играют меньшую роль,чем ваши хреновы тесты, которые вы не умеете проводить.
Дмитрий, проводивший собеседование, говорил шепотом и на шутки реагировал как школьник на первом свидании.
Короче, прям так и хочется пойти теперь работать идти в компанию - конкурента.
Хоть бы сказали причину.
Но с Анастасией, зажимающей зарплаты и оформление, я б все равно не нашла общий язык, я люблю организованность и ответственность, а эти два слова - антонимы компании Фан Формула.
любите коал и тигров
не любитеузколобых работодателей

# Дмитрий2015-10-24 15:52:00
Антон, с удовольствием бы это сделал, однако не имею право разглашать такую информацию, так как она является конфиденциальной. Печальная леди уже тут писала, что нашла работу своей мечты, так что можно не переживать - в вашу компанию она не попадёт.
# просто клоуны2015-10-17 16:52:00
читать без слез все эти высеры невозможно
# Бывший сотрудник2015-10-16 17:21:00
Судя по тому, как "грамотно" Антон пишет - точно Эйджи. Настенька тоже с орфографией и пунктуацией и не дружит.
# ...)2015-10-16 04:00:00
Митин Антон, он же Эйджи Джексон)?
# Митин Антон, владелец агентства праздников2015-10-16 03:57:00
Подружка, да вы гляжу и впрямь не в себе.
Кто это зарплату вашу зажал - на собеседовании?

Удачно помучаться вашим работадателям.

Дмитрий - напишите будьте другом - как фИО этой девушки и телефон.
Чтобы не дай бог ко мне не устроилась.
У меня такой системы по отсеву к сожалению нет.

Иногда берем людей просто под объем заказов, не то что тесты психологические!
# Муза2015-10-15 20:00:00
Я была на седьмом небе от счастья на этой работе, Анастасия меня хвалила и говорила, что у нее таких коллег не было некогда, я радовалась новым знакомствам с сотрудниками и писала хорошие отзывы здесь, по ПРОСЬБЕ руководства... Но все это было до поры до времени... Пока долг по моей ЗП не вырос до предела, а от вопроса когда будет он погашен изменилось и отношение Анастасии и я ушла оттуда. Приятным моментом осталось только то, что мои друзья до сих пор со мной и поддерживают в любой момент, кстати, не кто из них больше не работает в Фан-Формуле. Жаль, что компания потеряла таких людей, но, что поделать сейчас рыночные отношения все хотят честности в Заработной плате и уважения руководства к сотрудникам, чего нет в данной компании.