Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2015

Замечательный коллектив и непосредственные руководители(Управляющий и супервайзер). Была безумно рада,пройдя собеседование в эту компанию! Меня определили в открывавшийся магазин,мы его собирали и открывали около 2-х недель и за это нам платили по-часово! Зарплата первый год была просто великолепная! Планы ставились адекватные,хотелось работать и зарабатывать,день пролетал незаметно и я шла на работу с прекрасным настроением! Новый год отработали отлично! План был перевыполнен и все получили по 100 000 в среднем. Очень нравилось продавать данный продукт,он очень интересный и качественный! Со своим браслетом и колечками теперь не расстанусь! Интересные тренинги,которые тоже оплачиваются. В последние полгода ввели стимулирующие к продажам конкурсы с неплохим вознаграждением.Отзывчивые и готовые помочь в любое время суток мерчендайзеры: Гаврюшина Мариночка и Ратникова Ирина! Огромное им спасибо за терпение!!!Спасибо ITотделу,в особенности Филиппову Александру(даже в свой выходной рано утром Вы были готовы помочь в самых сложных ситуациях). Так же спасибо Зимину Олегу(супервайзер) и Гуляеву Игорю(управляющий) за проявленное дружелюбие и готовность помочь!

К сожалению, в последний год, компания начала катострофически экономить на своих сотрудниках! Сначала поменяли мотивационную систему оплаты труда!!! Сервис анонимных просьб и жалоб для сотрудников просто завален про недовольство зарплатой!!! Руководство на все смотрит сквозь пальцы и не собирается что то менять!Абсолютно бездарные топ-менеджеры! После ухода Тарасовой Евгении бернд рухнул на российском рынке. Под ужасным руководством Корнеева Сергея Pandora сравнялась по восприятию с санлайтом...с этим ширпотребом.Спасает только качество продукта.Причина моего ухода из любимой компании: Специально завышенные планы(что бы не выплачивать премию), руководство так же решило спихнуть работу мерчендайзеров на продавцов консультантов! Товарищи! Если хотите что бы у вас были нормальные выручки-НЕ НАДО загружать людей,которые должны ПРОДАВАТЬ всякой лишней работой! Желая убрать мерчендайзеров(дабы сэкономить) вы делаете грандиозную ошибку,потому что ваши выручки упадут ниже некуда! Ибо персонал в магазинах будет измотан постоянной перекруткой браслетов и тд. Так же,недавно у нашего "куста" сменился супервайзер. Я так понимаю,что эта девушка пытается реализовать себя в компании и делает все возможное и невозможное,что бы обратить на себя внимание руководства! Установила абсолютно бессмысленные правила. Более нелепого становления в компании я еще не видела)))И к тому же не культурная(тычет всем и всю).

# Incognito2015-11-04 03:29:00
Добрый вечер , коллеги ! .Уважаемое руководство в лице Сергея Корнеева, Семенчук Елены , Матему Артура и прочий директорат , обратите пожалуйста свое внимание на поведение Ваших "помощников - "правых рук"" супервайзеров Москвы ., такого хамства , полного несоблюдения субординации данными людьми и просто скотского общения я не встречала нигде .Не могли бы вы провести разъяснительную беседу с сотрудниками , Безумной Мариной , сельским парнем Назаровым Славой , Осиповой Катей ..В письмах адресованных магазинам одни угрозы , большая часть не имеют под собой никакой почвы , просто новый человек хочет чтобы его " зауважали" подчиненные, и хоть как то зарекомендовать себя перед начальством , только не при помощи каких либо заслуг , нововведений , которые дадут всплеск в компании и помогут выйти на правильный курс , а все наоборот , своим отношением к подчиненным воспитывают страх перед вышестоящим руководством и ненависть к своей и без того мерзкой персоне...я невольно задаюсь вопросом , зачем тогда происходит смена кадрового состава данного подразделения? , подразделения , которое якобы работает эффективно , а все дело в работниках в "полях" ..хочу подчеркнуть , что ни один из наших супервайзеров не смог и не сможет взять на себя инициативу каких то нововведений , помочь в работе или как то замотивировать и без того уставший персонал . Пример бездарного отношения во всем : магазин не идет на план , значит плохой персонал , плохо отработал , а причины никто искать не хочет , значит поменяем сотрудников , не проблема ..пока мы в нашей компании будем называть только болезнь , а не вскрывать причину , успеха мы не добьемся , разве сложно понять , что у больного бесполезно перечислять ухудшение состояния здоровья .. В нашей компании к сожалению всё так ..И последнее , на чем хотелось бы заострить Ваше внимание , так это тот факт , что ни один из супервайзеров не записан в КМО обособленного подразделения , они возможно не в курсе данной процедуры и что это такое ( понимаю , что не из за того , что не знают и узкопрофильные люди , а просто из за того , что делают вид ,что такой что хочетс плакать) так могли бы Вы нам простым смертным дать ответ , какое право Безумная Марина имеет сводить остатки золотых изделий , пересчитывать кассу итп вещи ? Она работает по договору подряда в лидер Тим в качестве ревизора- счетчика ?и действительно ,в случае какой либо пропажи в момент пересчета будет ли возможность записать данного сотрудника в КМО , ведь по инструкции никто не имеет доступ к ТМЦ за исключением сотрудников данной ТТ? Есть ли возможность , каждому сотруднику офиса , когда будет ему будет скучно и захочется всё же сделать хоть какую то либо работу , приходить и пересчитывать у нас золото? Только прошу вас , сделать расписание данных посетителей каждую смену , чтобы они заносили все пересчеты в журнал по учету золота , с указанием времени пересчета и фамилией сотрудников ....;)))))Управляющие все в шоке от того , что происходит , но молчать и сглатывать это для них норма ...печалька ...(
# juju2015-10-19 17:12:00
Самый чистой воды правда,работать стало просто невыносимо,так ещё и сотрудников катостоофически не хватает.
# Анна2015-10-15 01:43:00
Поясню:у данного персонажа есть даже ФИО:Безуглая Марина(СУПЕРвайзер).Женщина с отсутствием понимания корпоративной этики в общении и отсутствие управленческих навыков. Каков "Царь-Горох" подобрал себе новых деревенских Холуев.Зимин О.находяйщийся на больничном, заочно уволен.90% лучших сотрудников уволились сами.