Отзыв о компании TP-LINK
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  tp-linkru.com
Эл. почта: sales.ru@tp-link.com
Телефоны: (499) 754 55 66

Описание деятельности:  Продажа роутеров, свитчей и другой техники

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не далеко от метро. Рабочее место не плохое. ДМС.

руководитель техподдержки Финкин Алексей Иванович думает исключительно в своих интересах, готов обещать все что угодно, ради своих целей, но обещания не выполняет, постоянно врет, ничего не делает, обычно сидит ржет с коллегами в рабочее время на рабочем месте, также руководитель готов Вас подставить в своих интересах, может шантажировать, сам он молодой 86 года кажется, пацан короче, обычно общается по телефону по поводу своих проблем, касательно спортзала, с родственниками общается, в инете сидит, более того у него есть там свои люди, которые как я понимаю его кореша, за них он готов уволить и сделать Вам проблемы, повышать старается своих. Более того он слишком самоуверен - считает себя царем и богом. Когда-нибудь он допи...ться и его вышибут оттуда. Зарплату старается не обсуждать. Говорит, что не жадный, а сам черт еще тот. Если хотите, чтоб Вас там повысили, жопу как минимум придется лизать так как словно бриллиант сверкает за километр. Я бы написал больше, но не охота в говне этом копошиться. И более того он готов всем рассказать какой вы не хороший, другим работодателям, HR агентствам, чтоб Вы боялись его. Это такое гавно. Чмо последнее. Так что валите оттуда, гавно а не компания. Сотрудники его боятся, поэтому они делают так как скажет он. И за спиной Вас будут обсирать все, а в глаза улыбаться.