Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: ксюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

никаких

работая в пятерочке 3222,что находиться в пос.Лесколово поражаюсь беспределу сотрудников и руководства.Директор магазина Моисеева Т.Г. прямо и открыто показывает своему супругу,который находиться в местах не столь отдаленных по видеосвязи что происходит в магазине.Когда приезжает супервайзер магазина она в кармане включает телефон и муж слушает о чем они говорят.Товаровед магазина Ибрагимова Надежда забыла,когда последний раз что то покупала за деньги.А с работы идет с двумя пакетами,интересно неужели у нее есть спонсор.Да и директор не особо напрягаеться с оплатой творожка,ряженки к обеду.Куда смотрит служба безопасности магазина или предпочитают ничего не замечать.Директор МОисеева Т.Г. и товаровед Ибрагимова Н. бояться потерять свою должность,на персонал им наплевать,не нравиться уходите.А сама то,что приклеилась к хлебному месту,конечно,если не тратиться на продукты можно работать.А ведь как красиво говорила на собрании,кого поймаю на воровстве уволю,вот и начни с себя и товароведа.

# покупатель2015-10-19 23:27:00
Да вся сеть- поганая.
# звезда2015-10-18 13:44:00
что за бред перепланировка магазина,ЭТО ЧТО БОЛЕЗНЬ СЕТЕВЫХ МАГАЗИНОВ.ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ЛЮБИТ КОГДА ПЕРЕСТАВЛЯЮТ С ОДНОГО МЕСТА НА ДРУГОЕ.БОЛЬШИЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ,А ЗАНЕМАЕТЕСЬ ФИГНЕЙ.НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ В МАГАЗИН В ЛЕСКОЛОВО.
# Детина Екатерина2015-10-14 21:56:00
Знакомые работают в магазине в Самаре на Клинической , 41 № 287 и на Венцека,1 № 1152 ) Начну с клинической , директор Дагаева Мария Александровна очень наглая , товароведы воруют , директор в курсе , прикрывает их и сама тащит как может, за коллектив не держится , говорит я ни кого не держу есть гринпрайт он мне больше подходит чем вы , в магазине у нее почти все как рабы! На Венцека,1 Директор тоже сама себе на уме у нее просрочку берут и грузчики и уборщицы , но работникам своим она в жизни ни чего не даст ! Берут каждый день замороженные обеды не пробивая их через кассу ,а потом их списывают ! Куда смотрит СБ???
# клиенты магазина2015-10-13 16:48:00
Где Вы взяли эту малограмотную тетеньку,в зеленой желетке.Вечно визжит,прямо при покупателях оскарбляет сотрудников.Ей самое место где-нибудь на рынке и то навряд ли. Куда смотрит Коломенский,зачем ему такой отстойный руководитель.
# покупатель постоянный2015-10-13 11:23:00
каждый раз видел картину маслом,директор груженная сумками едет домой,насколько я знаю она живет в городе.Думал и не лень ей с пригорода в город продукты таскать.А оказываеться это халява плиз,если не тратить деньги на продукты конечно надо зубами держаться за работу.
# бывший сотрудник2015-10-13 01:39:00
все кто там работают,все знают,но молчат.Или руководство думает,что все глупые и слепые.