Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в оптиках более 15 лет, в Айкрафте второй год.
Я так скажу- в других компаниях з/п постоянно задерживали и в черную платили. Здесь стабильно.
Работать заставляют, это так. Но и премии приличные. Может быть поэтому Айкрафт и есть номер один в оптике?
За многие годы я поняла, что никто никогда не пишет хорошие отзывы, если все хорошо, то мы воспринимаем это как должное, если плохо, то сразу трагедия.
Всем кого уволили (обиженки, кто пишут здесь отзывы), желаю удачи.

Требовательность и дисциплина очень высокие!!

# Павлова Наталия2015-10-22 16:48:00
Всем кого уволили (обиженки, кто пишут здесь отзывы), желаю удачи.
УШЛА САМА! ОТЗЫВ СФАБРИКОВАН. КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЧУШЬ! ПРАВДА -в словосочетании "Работать заставляют". Без выходных (подработки сплошь). Нет должного обучения, а проверки тайных покупателей ежемесячно. Текучка огромная. Оклады в Туле для оптометриста 15.000р на руки, а не 25.000+бонусы. Дальше, все от бонусов зависит(от места расположения магазина, скорее). Мед. книжки, трудовые книжки оформляются за свой счет. Трудовые договора подписываются в обход статье 71ТК и многое, многое другое.. Кстати, робот ли линзы делает?
# Ольга2015-10-19 12:00:00
Слушайте, Маргарита! Если вы действительно так думаете и все у вас замечательно, тогда не стесняйтесь, напишите в каком конкретно салоне работаете, свою фамилию и зарплату с премиями без подработок. В конечном счете, Айкрафт должен знать своих героев!
# аноним2015-10-19 05:22:00
Слушайте, офис, имейте совесть! Автору и его семье здоровья так много, как правды в этом гнилостном отзыве. 1-2 тысячи рублей (план выполнен) это нормальная премия ? 20-25 тысяч дохода в месяц в Москве оптометристом по графику 2/2 - это нормально? Да это, мать вашу, нищета!