Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООо "

Регионы работы: Москва, Грозный, Иркутск

Никнейм: Тигра Коаловская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вполне приятный и симпатичный молодой человек, проводивший собеседование. Дима, позвони мне, если уволишься.

1) Офис в здании Электрозавода, где можно снимать фильм ужасов без дополнительных декораций.
2) Спросили об опыте работы, не конкретно, а так, для галочки. Из чистого энтузиазма рассказала об обязанностях, а могла б и не говорить.
Ни об образовании, (а это, между прочим, красный диплом ведущего ВУЗа страны по специальности,на которую претендовала, а также продолжающееся обучение в магистратуре, направленное на оттачивание профессиональных навыков) ни о навыках ничего выяснить у меня не попытались.
Дальше началась самая интересная часть.
Тест. Психологический.
Выбрать надо было 2х животных, и описывать их в соответствии с потрясающими вопросами.
Коала и тигр подвели меня под монастырь.
Выбирала я животных чисто потому, что коала на заставке телефона стоит,в галстук наряжена, а тигра недавно в зоопарке увидала,запомнился он мне. НО,очевидно, данные животные были призваны меня охарактеризовать, потому что вопросы типа "Что делает коала" на которые я, будучи прагматиком, отвечала ориентируясь на биологию, факты и логику - коалы большинство жизни спят - очевидно характеризовали меня, яркого холерика и человека крайне активного,любящего работу и маркетинг , с абсолютно противоположной стороны. И это, очевидно, восприняли как прописную истину.
Не помогло ни то, что я вполне грамотно ответила на вопросы, ни здравый юмор, ни приветливость, ни презентабельный вид (там это вообще не нужно никому, можно хоть в костюме феечки Винкс приходить).

Ознакомившись предварительно с отзывами на этом сайте, я была, в целом, готова к такому повороту событий и идти работать в данный коллектив не планировала, шла чисто для получения опыта прохождения собеседований.
Теперь не удивляет ни текучка, ни расхлябанность в отношении выплат и оформлений.
Кстати, я задала каверзный вопрос касаемо отзывов, мне со смущенной улыбкой мне ответили,что это все завистники,не верьте,мол,хихих.
подруга-психолог сказала, что проводить и интерпретировать психологические тесты должны люди с соответствующим образованием, ибо результат иначе совершенно не репрезентативный.
Так вот, уважаемые, конечно обидно мне, но черт, неужели образование, знания, любовь к профессии, подвешенный язык и желание развития играют меньшую роль,чем ваши хреновы тесты, которые вы не умеете проводить.
Дмитрий, проводивший собеседование, говорил шепотом и на шутки реагировал как школьник на первом свидании.
Короче, прям так и хочется пойти теперь работать идти в компанию - конкурента.
Хоть бы сказали причину.
Но с Анастасией, зажимающей зарплаты и оформление, я б все равно не нашла общий язык, я люблю организованность и ответственность, а эти два слова - антонимы компании Фан Формула.
любите коал и тигров
не любите г узколобых работодателей