Отзыв о компании птицефабрика северная
Добавлен: 23:52 30.04.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство сельхозпродукции

Никнейм: Андрей Ташланов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2002
Дата увольнения: Июль 2010

Красивая природа

Ну рассказ будет долгим...хочу на своем примере предостеречь людей,предпочитающих работу у иностранцев. Хотя "антиджоб" прикрыли( там много было инфы об этой конторе)-дело его живет и побеждает...Сразу скажу- я не от кого не прячусь- зовут меня Ташланов Андрей- проработал на данном предприятии 8 лет( почему так долго- об этом ниже) в должности заместителя генерального директора , а фактически директором одного из предприятий холдинга- племенной птицефабрики Войсковицы. Мой телефон -8-921 -314-36-05 - кому надо -звоните-проконсультирую. Почему не прячусь? Я уже выиграл один суд о невыплате отпускных и в ближайшее время возбуждаю уголовное дело по факту предоставления в суд подложных доказательств. Следующим шагом будет публикация в двух газетах Нидерландов небольших рассказов о наших " героях"...Итак: контора голландская -выращивает птицу под брендом "Лучшие цыплята России".Не знаю как цыплята-а вот сальмонелла действительно лучшая в России -просто неистребима на данном предприятии.. Почему? Долго рассказывать- но основной посыл такой-эти русские с их законами дураки и купить можно все (что в общем-то и происходит).Попал работать совершенно случайно с мыслью продержаться полгода и свалить,но вышло по другому. Первое,что бросилось в глаза -Генеральный директор- личность совершенно легендарная... надо сказать , что это женщина неопределенного возраста (где-то около 35 лет) с редким для русского уха именем Веллике ван ден Бринк.Особа совершенно не дружащая с головой и явно с недостатком сексуальнй жизни.Первое,что пришлось делать на работе -отбиваться от приглашений в кафе и вопросов "Ты приедешь на Северную?".Ну ладно- мне повезло-я отбился ,тем более,что не люблю страхолюдин даже после второй бутылки.Другим повезло меньше ...( героям чести поем мы славу..).Женщина оная получила сей бизнес при помощи папы,у которого в Голландии был бизнес "купи дешевле-продай втридорога "и при помощи братьев наших банкиров ныне ,а ранее шантропы с фамилиями Коган и Свердлов,купив три разваленных предприятия (птицефабрики Северная,Ломоносовская и Войсковицы) подделав протоколы собрания пайщиков(акционеров).Люди судятся до сих пор ,но увы и ах - то ли из-за отсутствия судов ,то ли по причине отсутствия настойчивости.. Так вот получиву эти три развалюхи -дама сделала правильную вещь- восстановила производство и прекратила воровсто.Зачет-пятерка.. ну а дальше как у всех людей с отсуствиекм базового образования и наличием денег-поехала кровля( поговаривают,что поехала она серьезно...) Не знаю врать не буду -но то,как ведет себя эта чурка-это что-то.. Хохочет половина Питера -от гаишников да кадровых агенств.Матерится по русски через слово как пьяная матросня,законы -по одному месту,бедные рабочие шарахаются от нее как от чумы,боясь быть уволенными за неправильный взгляд.Ну и жадность...всепоглощающая и не дающая нашей героине спать спокойно.Ну казалось бы-у человека миллионы долларов,налаженный бизнес-расслабься..ан нет.Жадность доводит до того, что эта дура может торговаться с поставщиками до копеек.( не поверите-в буквальном смысле этого слова). Н у вот-завтра я расскажу как обманывают своих работников на этом предприятии и как воруют их зарплату... Пока.

# Петр2015-09-05 15:49:00
Да Сергей, ваш комментарий это опофеоз человеческой мысли!
# Сергей 2014-05-16 12:53:14
Чем то обидели. В современном мире нужно понимать чего от тебя хочет видеть компания, а не наоборот. Совет, необходимо пересмотреть подход к работе.
# Петр2014-02-24 00:56:50
Это единственный плюс , а так если вы хоть чуточку, хоть на грань цените своего мужа, хоть и бывшего. то учти-те, что ему там с последними скотами приходится общаться.
# Нина2014-02-05 15:44:50
Подскажи пож-та знающие люди а зарплата на данном предприятии белая?Должно после развода не могла найти бывшего мужа,а тут мне его нашли на птицефабрике северной один из директоров.
# Свердлов2013-12-26 12:15:13
Грамотных специалистов там нет, всё существует исключительно благодаря баблу. Фабрика даже не находится рядом с порогом окупаемости. Всё очень плохо!
# Петр2013-12-21 21:38:12
Полностью согласен, это бедлам!!!! Отработал три года, уволен без объяснения причин. Руководство в лице Веллике это полный п....ц, носиться по фабрике на своем лексусе как баба Яга на помеле и так же народ пугает. Отдельно хочется отметить менеджера по производству Булычевского Иуда по сравнению с ним тьфу и размазать. Он подставит любого ну просто из спортивного интереса, а уж если он увидит выгоду.... Это мерзкая личность боится директора как шкодливый кот веника, а любые свои ошибки спишет на кого угодно, в общем поступает как последняя с...ка. Конечно есть и хорошие люди, но если вас нечистый туда занесет, то не вздумайте их искать в руководящем составе их там нет.
# стас2013-10-26 19:32:48
Ребята неидите туда там жопа и платят неочем
# Максим2013-10-14 23:02:11
Виктор, насколько я могу судить и знаю не по наслышке должностных обязанностей у начальника действительно много, а чего же вы хотели устраиваясь на должность руководителя. Текучка действительно огромная, грамотные люди там встречаются не часто. Насколько я в курсе вы были уволены за недобросовестное выполнение распоряжений руководства, мера действительно более чем строгая. Во всём есть свои плюсы найдёте более достойную работу. Не вижу смысла обливать говном всех и вся, ведь там наверняка есть много грамотных специалистов и не думаю, что они все к вам негативно относились.
# Рыжов Виктор2013-10-11 18:51:25
Ребята, я и есть тот самый уволенный начальник Электроцеха!! Не советую никому туда устраиваться, ни на какую должность!! Да, лицемерие и стукачество там в почёте, не сразу понимаешь в каком дерьме оказался и не сразу понимаешь от кого ожидать удара в спину. На меня повесили всю мыслимую и не мыслимую ответственность и работу, и как только где-то ошибся сразу указали на дверь!! Бывшие подчинённые до сих пор звонят и интересуются как дела, после моего увольнения не могли поверить, что это случилось именно со мной, ведь все знали, что я свою работу выполнял от и до, честно и квалифицированно!!
# андрей2013-07-24 20:03:42
ребята подскажите пожалуйста, меня пригласили на собеседование по вакансии Кладовщик. кто что может рассказать про эту работу, стоит идти или нет
# таня2013-07-19 21:04:52
полностью с вами согласна
# Иван 2013-06-13 14:43:11
Зовут к вам на работу. Через хедхантер. На место начальника электроцеха. Что случилось со старым начальником? Стоит ли устраиваться?
# семён2013-06-02 02:30:30
Имел удовольствие работать в бройлерном , всё начальство - полное дерьмо. Бельков это отдельная песня.Абсолютно тупое быдло с завышенной самооценкой.Жилин - не в профессии, над ним все смеются - попингуй одним словом
# Таня2013-05-28 15:52:24
Спасибо за информацию...
# Механикус2013-05-20 21:26:40
To "неважно":
Зла не держу абсолютно.
Нынешняя манера управления действительно подходит для небольшой фермы или отдела. Там вы можете собрать всех работников, в**ать как следует и все пошли работать. И то, грамотный руководитель при этом не выгоняет, а под себя человека "лепит". Но это затратно, долго и требует определенных напряжений. Легче уволить...

"Какими бы вы стали" - отвечу.
При том количестве бабла, которое туда вливается банкирами и тех масштабах производства, которых удалось добиться благодаря этому баблу банкиров
1. Выгнал прежде всего существующих корольков и королев, которые только прикрываются директором и тормозят процесс
2. Создал нормальную структуру управления без излишней бюрократизации
3. Исключил бы при этом прямое участие директора в принятии решений (сильно тормозит процесс). Дайте начальникам нести ответственность за свои решения. Не могут сами принимать решения - учите либо меняйте. Крайне повысит оперативность.
4. Развивал бы прежде всего средний менеджмент.
5. Директор ставит задачи подчиненным (первому уровню, а не слесарям) и следит за их выполнением. При этом спрос с первого уровня.
6. Наведение порядка в учете и бухгалтерии - новый главбух поможет.
7. Соблюдение суббординации (как бы это грустно не звучало - но это важно). Направление и вверх и вниз.
8. Улучшение морального климата в коллективе.

В первом приближении так, дальше по обстановке. Главное - по меньше эмоций и боязни что-то упустить. Следить за всеми нельзя - используйте для этого проверенные механизмы.
# яяя2013-05-18 13:08:51
на ранее оговариваемую зарплату можете и не надеяться, как и на компенсацию топлива. Работаю там 3 месяца. В каждой з/п не досчиталась 30 % бензин компенсировали не полностью. Буду увольняться. Всё что написано другими пользователями правда.
# Антон2013-04-09 14:18:04
Имел "удовольствие" работать на эту моразматичку Бринк, в течение полутора лет.
Выслушал в свой адрес столько,что хватит на всю жизнь. Задач,поставленных руководством просто нет. Работаешь с листа и каждый день,как последний. Идёшь к этой страшной дуре на приём и последний листок в папке - заявление на увольнение. С утра заходя в офис,наблюдаешь одну и ту же картину,очередь в отдел кадров,точнее две - одна устраиваться на работу,вторая увольняться. Текучка жуткая. Данное заведение исчерпало ресурс рабочих сил в округе (Синявино,Кировск). Работницы отдела кадров любыми правдами и неправдами заманивают претендентов на должности иначе их самих уволят. Бред полный. Кстати,соглашусь с Людмилой,трудовой договор,за полтора года мне так и не выдали на руки. Особенно не любимое подразделение у Бринки - гараж и транспорт,больше полугода люди там не работают. Беда а не работа.
# Людмила2013-04-03 20:29:54
Отработала в этом ужасе почти год. Просто рядом больше негде было устроится.
Работала в офисе. Признаюсь сразу этот год для меня был самым ужасным в жизни.
В офисе стукач на стукаче. Причём оговорить могут вообще ни за что,просто так.
Мадам может придти и орать на весь офис матом,обзывать последними словами.
А если ответишь-уволит. Трудовой договор на руки там не отдают под любыми предлогами,а расписываться за его получение заставляют сразу. Мой совет если всё-таки нечистая вас дёрнет туда пойти работать - требуйте свой экземпляр трудового договора сразу. Плюс один,после ТАКОГО работодателя,любой другой покажется замечательным!
# неважно2013-03-25 16:26:52
да вы все так злы на неё.,а вот вас поставь на её место интересно какимибы вы стали? не такуж легко упровлять такими большими тремя фабриками.
у меня маленький бизнес был и то очень тяжело было.
а что насчёт кафе_ так я не знаю .......помоему ана даже очень нечего.,яб с удовольствием сходилбы.......
# Дмитрий2013-03-12 13:05:26
Отработал в этой клоаке два месяца. Больше не выдержали нервы. Однозначно буду искать работу в Питере,хоть и живу рядом с фабрикой. Работать там невозможно!
# Сергей Андреев2013-03-01 18:26:11
Мне искренне жаль тех,кто устраивается к данному работодателю! На предприятии царит вопиющий идиотизм. Из тех кто там работает:
1 тип - это вечно униженные и оскорблённые, держащиеся за работу лузеры,с комплексом неполноценности и мазохистскими наклонностями (офис).
2 тип - лузеры, которым просто некуда деваться, в силу отсутствия образования,автомобиля и элементарной удачи в жизни (слесари,водители,работяги).
3 тип - мелкие,ущербные,прогибающиеся стукачи,этакие засранцы - мироеды (начальник электроцеха).
4 тип - приближенные шизофреники, с манией величия,живущие на подачки и променивающие свою жизнь на верноподданное тявканье, потерявшие ощущение реальности и искренне считающие, что птицефабрика - это их бизнес, а не семьи Бринков (начальник кормосклада).
Вывод:
Если Вы невезучий лузер - шизофреник, с мазохистскими наклонностями и в багажнике автомобиля у Вас дежурная плётка,а в холодильнике дохлая кошка - Велком ту Северная!

PS На самом деле есть там,и работают хорошие,душевные люди,НО это настолько редкое исключение из правила, что там на них нужно заводить Красную Книгу.
# Роман2013-01-17 17:15:27
Спасибо большое за информацию. Очень полезно было ознакомиться"
# Механикус2012-12-07 15:48:53
На самом деле смешная ситуация на данном предприятии.
1. Полное отсутствие какой-либо системности, элементарного бухгалтерского учета, прописанных процедур и правил - забудьте об этом, это не западная компания. Здесь все предоставлены сами себе и замкнуты на директора. При этом людям не ставятся конкретные задачи и цели, не объясняется "как должно быть", а просто по факту они узнают о своем увольнении.
2. Вероятнее всего, данная ситуация связана с личностью директора. Ей хорошо бы руководить небольшой фермочкой по выращиванию цыплят. Такое большое предприятие она явно не тянет - организовать работу не может, поэтому пытается быть везде (начиная от ввинчивания лампочки в туалете и заканчивая инвестиционными проектами). Понятно, её начинает разрывать по мелочам, но приоритеты расставить для себя не может. Из за этого провал на всех фронтах. Про делегирование полномочий явно не слышала - не умеет. Все связи замкнуты на себя одну. Ну и соответственно во всем виноваты только окружающие (кто под руку попал), а она все делает правильно... :)
3. Странная кадровая политика - про сплоченный коллектив, работающий на единую цель забудьте сразу. Есть тупо приближенные и тупо быдло. Приближенные гнут пальцы, боятся директора, стучат ежеминутно. Задача приближенных не в том, чтобы сделать предприятию лучьше, не решить проблему - а быстро стукануть об ошибке другого и заработать +1.
Персоналом (причем любого уровня) не дорожит ни разу, воспитание, профессиональное развитие, обучение - забудьте. Инициатива - наказуема, ты не можешь быть умнее директора и что-то предлагать свое.
4. Как результат - дикая текучка кадров, отвратительная атмосфера на предприятии - никому ничего не надо, всем все по ***, крайне низкое желание людей идти туда работать.
5. Не советую.
# ВОЛЯ2012-12-03 04:07:10
Я ОТРАБОТОЛ 11 ЛЕД ДАК НАМ ПОДАРИЛЕ грамоту бутылку шампанского цветок розы и две с полониной тысячи рублей и всё это за десять лет, нормально!!! тут хотя бы по тысяче за каждый год и того наверно мало, за наши нервы ДУМАЮ ЭТО НАРМАЛЬНО
# воля 2012-12-03 03:41:47
я водитель ку-ро-воза я некогда не слышал что-бы кро-воз-ные машины ставели в шахмотном порядке мы как обычно поставели машины как положено на росстояние друг от друга не меньше трёх метров дак приехала вилике ван ден бринк и стала нам гова рить что мы должны ставить машины перед убойным в шахмотном порядке за шесть лед я сам был в шоке пусть наресует шахмотную доску будем ставить а так просто не чего людям головы марочеть БЫВАТ-ЖЕ СУЧКИ
# иван2012-07-19 18:25:33
всё точно, за отказ уволить всех своих сотрудников без какой-либо причины, просто так, был уволен я. дурдом.
# Галина2012-05-22 13:37:48
Сомое главное после работы на этом предприятии настолько занижаешь свою самооценку, думаешь, что никогда не поднимешься на ноги. Но ничего опыт такого давления , унижения, подставы от рядом сидящих, тоже наверное полезен.Сейчас работаю на другом предприятии начальником подразделения очень довольна работой, коллегами, руководителями и вообще чувствую себя человеком, после Северной.
# Галина 2012-05-22 13:11:29
Полностью с Вами согласна имела возможность проработать там год, в качестве инженера технадзора под началом начальника недоучки Касимова, который в строительстве ничего не соображает, и Маркова карьериста не побрезговавшего даже в постель к мадам прыгнуть и по головам пройти лишь бы выслужиться и место потеплее занять.Нервов конечно потеряно много но и наука, опыт приобрела и увидела всю изнанку этой системы во главе с самодурным руководителем Мадам
# Александр2012-03-30 16:20:39
Стерилизовать суку, а потом повесить.
Или... сначала повесить, а потом...
# Дарина2012-03-23 13:55:11
Зарплату платят вовремя, я согласна,но, чтобы получить достойную зарплату,
нужно жить на работе. И не факт, что то получишь то, что заработел.
Если ген. дир. посчитает, что у тебя много отработанных часов, то она их просто снимет,т.е. не оплатит. Премию снимают практически постоянно и без объяснения причин, и ты узнаешь об этом, когда получаешь зарплату.

# Ex-работник2012-03-22 12:22:29
Все отзывы, в общем-то, сходятся в одном - работать там не надо. Я проработала там почти 4 года, и считалась динозавром (т.к. это слишком большой срок). Сначала хотела просто опыта набраться, потом сама работа (не условия) нравилась, коллектив был на то время отличный, дружный, помогал выдерживать маразм высшего руководства. Насчет лишения премии, полностью согласна со всеми разместившими отзывы - лишают непонятно за что: то в туалет не по расписанию сходил, то не с тем человеком поговорил (причем по рабочим вопросам), то просто потому, что хорошо отзываешься о бывших сотрудниках. Должна сказать, ни разу не опоздала за все 4 года на работу, ни разу раньше не ушла (разве что по необходимости, для чего надо за несколько дней бумажку написать,чтобы эти неотработанные 15 минут вычли из ЗП). Все во время делала, вроде, и претензий к качеству работы не было. А день ЗП приходит - а тебе -30% от нее. Ну просто тебе не повезло в этом месяце, ты попала под прицел, сама того не ведая. Когда с работы уходишь вовремя, на тебя как на врага смотрят: кроме работы у тебя же не может быть другой жизни. Русские женщины для госпожи директора абсолютно все рассматриваются как ... ну в общем, нехорошие женщины. Поэтому мужчинам тут повезло больше. Моральный прессинг дикий. Сидишь работаешь спокойно на своем месте, а тут из-за твоей спины голос и большая тень нависла. Ходить боишься, говорить боишься, пить кофе тоже страшно... Концлагерь, я бы сказала. Все те плюсы (как-то: ЗП вовремя, компенсация топлива, частичная оплата переработки (только надо при этом доказать, что ты действительно работала, а не сидела после работы вечером просто так, часы зарабатывала), работа в зарубежной компании, практика иностранных языков) не перекрывают все те плюсы: как зомби становишься. Потом когда на новую работу пришла, от директоров шарахалась, при опоздании на минуту, звонила, извинялась, нервничала. Долго привыкала к тому, что к тебе как к ЧЕЛОВЕКУ относятся, а не рабу. Благодарна только тому, что опыт получила (т.к. после универа сразу пришла), как в работе, так и в общении с разного рода представителями человеческой расы, и стрессоустойчивость выработалась нереальная. Помогает сейчас. Сейчас моя работа мне курортом кажется. Если в жизни острых ощущений не хватает, можете на Северную обратиться, но при этом нервы должны быть крепкие... очень.
# ольга2012-03-21 12:01:18
я тоже умудрилась поработать на этой фабрике год.все что пишут в отзывах чистая правда.но хочется добавить от себя,что за сасодурством этой дамы кроется огромная работоспособность.более 10лет назад папаша подарил ей на 25летие полуразрушенную фабрику,она приехала в Россию не зная русского языка с мужем и маленьким ребенком.Пока начала поднимать бизнес с 0 муж пошел налево и был тут же отправлен в Голландию.С тех пор она русских баб и ненавидит.И настроение особенно портится после ее отпуска и перед зарплатой.Она никому не верит,даже бухгалтеру.Всесчета лично проверяет и подписывает.Но в голове как будто комп.Все помнит.
# доброжелатель2012-03-03 03:14:08
Еще по поводу "Российской курицы" она не российская, яйца завозят из Голландии, а здесь выращивают, мы как китайцы для них (раб сила) здесь дешевле,
# доброжелатель2012-03-03 03:03:23
Я там тоже имела неосторожность поработать, я в шоке, увольняют за что попало, жевал жвачку, посмотрел директору вслед, не принял факс, это кошмар брать больничный нельзя 50 % от з/п лишают и по моему на несколько месяцев, опаздание на минуту в черный список и лишение з/п тоже на 50%, пролил бензин 50% минус, и штраф по полной, страшный бардак, король тот кто работает давно, должности ни кто не ставит во внимание, меня просто оклеветали, ни кто со мной даже не поговорил "вон отсюда", без отработки даже поесть не дали, охрана прибежала сразу и встала за спиной, на з/п обманули, кстати оплата там по часовая (в бухгалтерии) я такого ни где не видела, т.е если праздники считай денег нет. Перепахивала просто жуть и на выходных заставляли выходить, за такой труд оплата маленькая, так что не скажите. Кадровики все врут(при устройстве) текучка страшная, с Даной я полностью согласна спасибо что глаза открыла я сперва не понимала в чем дело думала я тупая, очень умело это скрыто. Отчеты Киврина не делает, таблички только какие то создает и вечно бегает, слава богу что проработала не долго, по поводу того, что она все за свои труды выдвигает мне об этом на предприятии сказали и еще подставляет хорошо, стукачей там море. В основном работают все мало от месяца до полугода. Когда я пришла на собеседование мне многое не сказали, а многое наврали, специалистов очень мало, по этому и огрехов много, В. ван ден людей вообще ненавидит (или русских) страшная, шипит, один раз поздоровалась проходила мимо ответила таким шипением, я аж отшатнулась, осмотреть с ног до головы и хмыкнуть типа ты "чмо"-это вообще нормально. Увольняют пачками. Люди призываю кто уважает себя не ходите туда будет моральный срыв.
Те, кто работает давно в основном это и есть стукачи. Макс ты просто мужик вот и не уволили. А еще не обольщайтесь, что курицу брать по дешевке будете хрен там своим не продают "ЗАПРЕЩЕНО"(прикол!!!).
# олег2012-02-11 09:11:56
Не ценится ни труд (порой самоотверженный), ни достигнутые результаты, все считается само собой разумеющимся. Со стороны высшего руководства считается только вполне естественным лишить ни в чем невиновного человека трети зарплаты (премии) в качестве наказания за какой-то надуманный проступок. И в связи с этим уж слишком явным становятся предзарплатные обходы генерального директора по территории предприятия с целью целенаправленно лишить премии максимальное количество людей…
Увольнение работника очень часто обусловлено плохим настроением генерального директора…
Устроить корпоратив, на который ни у кого нет желания идти, взять за это с каждого сотрудника немалые деньги (за примером ходить далеко не надо, последний новы год – 1900 с человека), и морально обязать присутствовать на нем – это нормальная практика. При этом составляется список, кто не идет, и потом каждого, по приказу директора обзванивают и спрашивают причину…. Никакой радости потом на таком празднике присутствовать ни у кого нет, только лишь желание побыстрее оттуда уйти.
С «северной» уходят самые настоящие профессионалы, люди с огромным опытом работы, и бесценным знанием специфического промышленного оборудования, знания технологических процессов, со всеми его тонкостями. В любой нормальной компании уход специалиста расценивается как серъезный недочет в кадровом управлении. Но только не на «Северной», от специалистов тут избавляются осознанно.
# олег2012-02-04 13:35:27
да бардак там норм )))))доходит до бреда)))так одна из бригадирш. звонит не стесняясь с кляузами в в реалном времени днем ночью пох! взрывает людей по поводу и без повода сама дуб дубом но пытаеться сохранить место любыми путями досадно когда достойных людей! профи! в своей области увольняют из за таких(((((((((
# Максим2012-01-15 14:58:59
1) Работал в коллективе со снабженцами (коллектив очень хороший и дружный)
2) Веллике (полностью никогда не называл ее)))) Человек настроения - но если быть очень объективным, то из 100% времени у нее 1% хорошего...
3) Если найти подход (а не трындеть как Булыч делал) то впринципе еще более-менее там себя чувствуешь .... НО бывают подъ...бы ))))
Один раз когда я пошел в Веллике на согласование - она выдала !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
"Ты чё по русски не понимаешь" - я ЁПТА выпал на месте но и высказал ....Даже странно что не уволили .....
По поводу з/п - все выплачивали без вопросов и премии ... Но косяк в том что лишали премии из-за одного человека весь отдел (было неприятно((((((

Лично мое мнение, т.к. я работал до этого в такой же подобной Фирме ....
1) Работать можно - если тебе нужны деньги (вопрос сколько именно ты продержишься)))))))))))))))))))))
2) Если не выносишь оскорбления в твою сторону - то даже туда не иди !!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Кирилл2012-01-11 11:15:34
Не могу не согласиться с этим отзывом. Всё верно. Понравилось мне там только з/п. Без задержек и достаточно высокая. Я никогда не боялся работы, но там очень сильно устаёшь морально. Действительно, стукачей там очень любят.
Я бы не советовал идти работать на это предприятие.
# АЛЕКСАНДР2011-12-23 16:16:07
ДА ТАШЛАНОВ АБСОЛЮТНО ПРАВ . Я ОДИН ИЗ ПОДРЯДЧИКОВ ЭТОЙ Е..........Й КУРИЦЫ СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ О НЕЙ НЕТ ТОЛЬКО САМАЯ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ................................................................................................................................................................................................................... АЯ .............................................УЙ ............................................СКА .........................................................................ЩА.
# Татьяна2011-12-03 00:50:48
Я пришла работать на эту фабрику 2 недели назад и я в шоке!!! Какой там бардак!!! А наша страна какая ненормальная, за каким .... она сюда всю эту шайку заграничную пускают командовать!!! Эта галандская морда сюда к нам приехала порядки наводить, а у себя в своей Галандии распустили наркоманов и гомосеков!!!
# Максим2011-10-22 22:54:29
Решил тоже оставить свой отзыв о доблестном предприятии, где работал. Уже столько всего написано "хорошего" про фабрику, но самодурства директриссы хватит еще на миллион разнообразных отзывов. Когда приходишь на фабрику, первое время с тобой практически никто не разговаривает. А все от не от того, что ты не общительный, а потому что так часто меняется народ, что нет смысла с тобой знакомиться. Единственное о чем сообщают буквально в первый день работы - о стукаче Балучевском или Облучевском, как его там называют. Он облученный на голову, стукачей там любят, поэтому они работают долго. \виллеке не щадит никого, увольняет без задней мысли любого, даже с безопасником рассталась жестко. Единственный человек, кого она боится уволить - это кассир, наверно слишком много знает, но не за профессионализм держит ее точно. Оттуда увольняются те, кто еще не потерял последнюю каплю собственного достоинства. Кому хочется с такими тюфяками работать?
# Валя2011-10-22 00:55:50
Я уверена на 1000%, что не будет ни одного отзыва с хотя бы удовлетворительным отношением к директору. Люди, не верьте кадровикам, которые рассказывают сказки о хороших условиях. Если они не наберут персонал - их либо уволят, либо лишат премии, поэтому набирают часто неадекватных людей, чтобы сделать план по закрытым вакансиям. А кого не пугает множество замечательных отзывов и вы все-таки решили устроиться на фабрику, то запаситесь терпением и держанием мочи или носите памперсы. В туалет можно ходить: до начала раб. дня (8.00), с 12.00-13.00, после 17.30. Если вас заметит директор в рабочее время идущим в туалет (он находится напротив приемной), то вам грозит увольнение или лишение премии, другого не дано. По поволу главбуха согласна с предыд. отзывом - более тупого специалиста на подобной должности я не встречала, но директор как ни странно таких тупорылых любит и поощряет. Удивительно, что очень умная женщина финансовый директор у нее работает 15 лет. Еще там работают достойные юристы, которые юридически покрывают все ее выходки. А директор - ненормальная, т.к. бабе 40 лет, она с 25 лет живет без мужика, а мастурбация уже не помогает, поэтому всю свою злость вымещает на работниках. На вопрос журналистов: сколько с вами работает сотрудников, она спрашивает: сколько у меня рабов? Вам еще хочется там работать?
# Дана2011-10-04 14:06:45
Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА.. это пипец..Бринка Вилка как я стала ее называть, конченная и главбух у нее ее дура набитая Киврина Екатерина, даже не знает что такое оборотка и как отчетность делается за нее все делают а она все за свои труды выдвигает. Бринка просто фашистка с полным набором комплексом неполноценности..
# Татьяна2011-09-13 23:16:09
Все абсолютно верно.