Отзыв о компании ООО "Альтхоф"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Неотрэйд" , ООО "Нео Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  neotrade.by
Эл. почта: trans@neotrade.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Лида
Телефоны: +375-29-7848951, +7(903)6707993,+7(499)6383802

Описание деятельности:  ООО «Альтхоф» входит в состав группы компаний «Неотрэйд»,которая занимается предоставлением транспортно-экспедиционных услуг.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

никаких положительных сторон не обнаружил

ООО "Альтхоф" зарегистрирована в Калининграде и входит в состав ООО "Неотрэйд", которая осуществляет деятельность в г.Лида республики Беларусь. В сентябре 2015 года они решили открыть офис в Москве и набирали сотрудников. Я к своему глубочайшему сожалению выбирал из двух компаний и выбрал их(о чем очень сильно пожалел). Проработав некоторое время в компании, мне одним прекрасным вечером присылает смс директор Боровский Вадим Владимирович с текстом "завтра на работу выходить не нужно" без каких либо пояснений. Утром следующего дня он присылает сообщение в скайпе о том, что решили свернуть деятельность в Москве и попросил номер карты,чтобы перевести расчет за отработанные дни,но это оказались просто слова. Вадим улетел в Беларусь, перестал отвечать,прошел уже месяц и денег я не увидел. Очень недобросовестная компания, не советую с ними работать. Подумайте тысячу раз, если не хотите быть обманутыми.