Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Как бы тут не писали , конечно есть минусы и плюсы , хотя бы в том что когда я жила в провинции и не было работы или очень мизерная зарплата была , это компания меня в прямом смысле спасла , они предлагали мне учеников. Благодаря им я три года в своей провинции и выжила , ну ещё я конечно хороший специалист нужно заметить , ученики у меня сдают выпускные экзамены и тд . Потом когда я переехала жить в большой город , опять проблемы с работайте опять они мне помогли найти клиентов ! Реклама у них очень хорошо работает , по сравнению с другими компаниями , да оплачивать приходится и предоплату делать, и чаевые давать админам .

Как и у многих компаний есть минусы , может подключить отдел психологов который бы помогал педагогам и родителям разрешать конфликтные ситуации , чтобы не было жутких отрицательных отзывов. Потому что семьи бывают разные и неадекватные мамаши, которые пишут всякую ерунду публично, тоже существуют .