Отзыв о компании LPQ
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  nashxleb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Кафе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нуль...

Во-первых, некая Ольга чутка тупая. Позвонила мне дважды чтобы говорить об одном и том же. Во время первого звонка мы с ней обо всем договорились и я ей внятно сказал нужный мне график работы и день для собеседования. Потом был еще один звонок с вопросом - "Вы сегодня подъедите?" Хотя мы договаривались на другой день. Еще раз повторюсь я сказал интересующий меня график. В итоге я приехал в эту контору как мне и было назначено, а там уже кого то или все еще собеседовали. Я открыл дверь поприветствовал всех, а мне эта сука в ответ закройте дверь и подождите. Если ты читаешь это тварь я твой рот ебал сучара. Чуть позже зашел и я. Выяснилось, что им озвученный график не подходит. Оля я и твой рот ебал сучара я тебе говорил про свой график. И когда я разговаривал с ней по телефону ей там кто-то подсказывал. Пусть приезжает для собеседования. Вам там скучно? А подсказывала, наверно, та тварь, которая вторая. Итог, прокатал время и деньги на этих шлюх. У вас мой номер есть звоните в следующий раз ебать вас приеду твари.