Отзыв о компании Группа компаний "МРТ"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mrtgk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  отдел по сертификатам. Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

рядом с домом. Все кто там работают по знакомству

Пригласили на должость менеджер по закупкам. Организация занимается сертификатами, декларациями соотвествия, только по юзкой номеклатуре товраов, остальные сертфикаты они изготавливают через посредников. Так что они только пантуются что могут сделать любой сертификат.
Вас посмотрт две безмозглые девочки, это начальник отдела (не помню как звать) и глупая кадровичка Горелова Мария.
Вопрос от кадровички - если на вашу блузку разольют томатный сок - это самый глупый вопрос на собеседование. Если у вас такое дерьмо происходит в коллективе, тогда не хрен там делать!
На счет зп вас обманут, сначала скажут 30 белая, а на собеседование окажется что 15тыс белая без вычита ндфл.

# Аноним2018-07-05 15:32:47
05.07 пришла на собеседование к 14 часам на вакансию - Секретарь.В коридоре столкнулась с молоденькой девушкой мягко сказать "в теле", которая с таким ужасом глянула на мои туфли, как-будто я в костюме уборщицы пришла))))А я целую неделю в разъездах, ноги гудят, а в этих туфлях нагрузка поменьше и удобно в них!!!Дальше больше, захожу в главный зал, сидит женщина в годах, которая смотрит на меня с недоумением, типа Вы кто вообще и что здесь делаете?)))на мой ответ про собеседование, мне сказали, что девочку уже взяли!!!!!!!!!!Почему же мне не позвонили? отвечает; посидите, пойду уточню. Тут в переговорную входит эта чудо девочка, и извиняясь говорит. что взяли только сегодня!!!!У них такой аврал, не успели!!!Это как так????Это ненормально!!!!Ни один уважающий себя hr, ни руководитель так не поступят!!!!Это показывает уровень компании, и соответственно не в положительную сторону. И еще заметка на будущее этой девочке: никогда не суди людей по одежде, очень сильно можешь обмануться, а потом кусать локти!!!!!!!!!