Отзыв о компании Дисплей Балтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Эл. почта: sales@displaygroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 703-00-18

Описание деятельности:  сервис,ремонт офисной и компьютерной техники

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

В марте 2012 года я ушел в отпуск, мне позвонила коммерческий директор ООО "Дисплей Балтика", в которую входит ООО "Софистика", Литвинова Елена Владимировна, и предложила написать заявление об увольнении по собственному желанию, мотивируя это тем, что я перестал выполнять план по прибыли. Я ответил, что готов подписать заявление об увольнении по соглашению сторон с обязательной выплатой денежной компенсации. Она обещала подумать над моим предложением, и, с марта 2012 года, так ни разу и не попыталась связаться со мной. Позже, воспользовавшись услугами портала Государственных услуг, я узнал, что ООО "Софистика" перестала отчислять налоги в Пенсионный фонд с октября 2013 года. Я дважды обращался в Государственную Инспекцию Труда с заявлением, и дважды получал ответ, что по указанным мной адресам данные организации отсутствуют. Хотя мне доподлинно известно, что ООО "Дисплей Балтика" в состав которой входит ООО "Софистика" до 2014 года располагалась по юридическому адресу, а позже сменила адрес фактического местоположения. Теперь ООО "Софистика" находится по адресу своего фактического местоположения.