Отзыв о компании Подиум Маркет
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар
Телефоны: (916) 794-56-11, (495) 710-86-05

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В данной компании я вкладывал душу в работу , шел на нее с удовольствием . Все круто , косяков нет .

СБ , слепые бобрята , которые дальше собственного носа ничего не видят , и ищут причину в увольнении сотрудника по абсурдным причинам и обстоятельствам . Охранники одним словом.

# PODIUM Market2015-10-16 20:44:00
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда рады конструктивным замечаниям, чтобы становиться еще лучше, предлагая самые комфортные условия для наших сотрудников. Ответы на Ваши замечания вы найдете ниже.

Основная ценность компании – это Наши сотрудники, поэтому Подиум Маркет придерживается принципов справедливости по отношению к каждому сотруднику. Все решения, которые принимает Служба безопасности компании по отношению к сотрудникам так же базируются на этом принципе.
Главная задача Службы безопасности страховать компанию от финансовых потерь, а по каждому конкретному случаю проходит внутреннее расследование, целью которого является установление причастности сотрудника к инциденту.

В случае, если Служба безопасности Подиум Маркет проявила дополнительную бдительность по отношению к Вам, то приносим Вам свои извинения и искренне верим, что справедливость восторжествует и следующая Ваша компания откроет для Вас новые возможности для развития, а так раскроет Ваш профессиональный потенциал!