Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2005

Никогда не писал такие отзывы, но когда узнал, что о фирме где я работаю понаписали всякую чушь- возмутился !!! Сначала подумал кому это нужно и зачем тратить время свое драгоценное на гадости, проанализировав пришел к таким мыслям: пишут злые люди, а злые люди бывают из- за бедности духовной и материальной. СОИСКАТЕЛЕЙ работы приходит много, НО НЕ ВСЕ подходят в команду, их вводят в курс дела ,ТРАТЯТ НА НИХ ВРЕМЯ, закрепляют за наставниками, а они ПОХОДЯТ на работу 1-10 дней и исчезают, тк понимают, что нужно много трудиться, особенно вначале, чтобы был результат, но они не могут просто стабильно трудиться в принципе!!! Это не работники, у большенства нет и по году работы на одном месте. Я думаю, что любому понятно, что это означает - такие никому не нужны и нашей команде тоже. Компания дружная , стабильная, умная и не стандартная , в ней просто интересно работать! У меня исчезло желание помогать новичкам и вводить их в курс дела. Как ВЫ думаете, излагая лож, хорошо они сделали для других,. может быть хороших сотрудников?

Для умных,ТРУДОЛЮБИВЫХ, стабильных и порядочных сотрудников отрицательных сторон - нет! Если бы были, то компания столько лет не прожила бы. Старея этой компании почти никого нет! ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

# Марк.2011-10-18 16:14:13
Владимира в продажах нет. Бабы одни. Подстава.