Отзыв о компании ГК КОРОНА АВТО
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

В этой фирме есть хорошие люди как и в других филиалах, но их мало и с остальной массой они не заметны.
Хочу передать привет тем, кого уважаю;
Александру Юрьевичу,
Алексею Андреевичу,
Пушкину А.С. и его компании,
всем Анастасиям, Ульяне, Татьяне Питерской, операторам всех складов, ФЭСу, манагерам по продажам в Питере и Москве,
ВСЕМ С КЕМ КОМФОРТНО БЫЛО РАБОТАТЬ,
ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ!!!
ВСЕГДА ВАШ, ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ!!!

PS свой гнев и предложения о работе присылайте на
email: yuravelkin@mail.ru

«ИСТОРИЯ ОДНОГО ДЖАНГО»

Добрый день, дамы и господа!

Хочу поведать Вам мою историю работы в «Корона Авто».

В поисках должности начальника склада наткнулся на объявление в интернете
«требуется начальник склада на фирму «Корона Авто», я написал и меня пригласили. Избегая все подробности собеседований: с девчонками из отдела персонала, с предыдущим нач. склада и директором московского подразделения «Корона Авто», где мне восхваляли как коллектив так и руководство, которое заботится о сотрудниках и их благополучии, перейду непосредственно к делу, а именно к управлению компании в г. Москва.

В глаза сразу бросаются высокопарные слова и еле скрываемое позиционирование себя как того, кто всех здесь привел в лучшую жизнь, не смотря на ругань, штрафы, мат и перекладывание своего плохого настроения на подчиненных. Штрафы, мат, крики на подчиненных, это особенность этой компании о которой не сказали на собеседовании ни мне ни кому-либо другому при трудоустройстве, за этим руководство пытается скрыть свое неумение управлять людьми и делами. Господа управляющие хочу вам сказать, что мат на подчиненных - это проявление слабости и глупости, штрафы-ЭТО ВОРОВСТВО у своих сотрудников и их семей. Люди заработали деньги и они должны быть отданы целиком, если человек не справляется с работай расстаньтесь с ним, но не надо им говорить, что вы будете зарабатывать еще больше и держать их как дойных коров.
В первый же месяц моего, хочу заметить, испытательного срока, мне прилетело -7000 рублей штрафа, хотя не должны были штрафовать. Сюда входит и бракованный товар, который раскидывается на всех и штраф за технику безопасности, особенности которой мне даже не озвучили, просто пришел главный в плохом настроении, показывая это всем своим видом, сказал что тут все не правильно и все должно быть не так и пошел в офис, а в это время мне уже летел штраф, тихонько так, по подленькому, я даже не расписывался за какую-нибудь штрафную сетку, это вообще законно?
Внутреннее общение в фирме идет через «Битрекс» (корпоративная соцсеть) как и во многих других компаниях, но здесь на столько они погрязли в постановках задач друг другу и в придумывании все новых и бестолковых отчетах, которые порой задваиваются и затраиваются в согласовании элементарных вещей, что это просто невыносимо для нормальных людей. Для примера: на согласование разовой покупки шкафчиков для сотрудников ушло около 2,5 месяцев, это выстрел в сознание здравомыслящего человека.
Дела на самом складе находятся на уровне 90-х годов , но управляющий по Москве и Питеру даже не хотят вникать в суть проблем и слушать людей, а если и слушают то сквозь пальцы ушей. Вы, господа «управленцы» можете прочесть все книги мира по управлению персоналом, но пока вы не начнете слушать тех, кто знает как улучшить работу на складе, грош вам цена. Надо научиться слушать людей которые понимают лучше вас в том или ином вопросе.
Вы в первую очередь несете ответственность за благополучие своих людей, а не за то что бы их наказать, штрафами вы не решите проблемы, матом и криком вы не вызовите у людей уважение, которое должно присутствовать у каждого подчиненного к своему руководителю. В фирме виден застой, а то и регресс в области управления, хотя есть куда развиваться и расти, но кадры решают все и отсутствие опытных сотрудников на лицо.
Как говорится «Рыба тухнет с головы» тут она прогнила уже ниже плеч.

ВСЕГДА ВАШ, ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ!!!
PS свой гнев и предложения о работе присылайте на
email: yuravelkin@mail.ru

# +100 5002015-11-02 13:56:00
В других отделах в частности развития и продаж Коршиков отжигает еще хлеще. Чего только стоит "бальная система мотивации". Верх критинизма.
# свввв2015-10-16 01:43:00
Согласен полностья, в компании полный без придел...