Отзыв о компании Нотариус Татаринова М. г.Моршанск
Сайт:  tatarinova-margarita-mihajlovna.notaryoffice.ru
Регионы работы: Тамбов
Телефоны: 393960, Тамбовская обл., Моршанск, ул. Интернациональная, 41

Описание деятельности:  Услуги нотариуса

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

увы

В лице этого, так называемого юриста, вы увидите живое воплощение ХАМСТВА, ЧВАНСТВА И ВОПИЮЩЕЙ ГРУБОСТИ!!! Если вы думаете, что идете на собеседование к образованному человеку на хорошую вакансию, знайте - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! Собеседование будет проходить параллельно с приемом посетителей, и растянется ЧАСА НА 2!!! это минимум! Вам придется выслушать про то, какие тупые и ленивые девицы работали у нее до этого, про их личную жизнь (зачем?!), про их черную неблагодарность", про все болезни этой "бедной женщины", грубости про клиентов, причем в присутствии самих этих клиентов, которым видимо деваться некуда. ОБЕЩАЕТ З/П 12-13 ТЫС, А ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Вам могут сказать - а ты плохо работала, и не заслужила этих денег. А тк ни о каком офиц.оформлении речь не идет, то и спорить будет - бесполезно!!! И такая подстава уже не первый раз! Постоянно обновляется обьявление, что требуется помощник!!!

# Светлана2017-05-30 15:51:53
Ольга, а Вы сами какое образование имеете, чтобы судить других? Никак кандидат или доктор юридических наук?! Я работала у данного работодателя достаточно продолжительное время (более 2 лет), пока не пришлось уехать в Москву по семейным обстоятельствам. Если Вы работаете эффективно-Вам за это заплатят, а если как в магазине-отсидел и пошел, то и идите работать в магазин! А длительность собеседования у некоторых работодателей доходит до 8 часов включая разнообразные тестирования-Вы видимо на нормальных должностях не работали и сравнить не с чем. А насчет официального трудоустройства-опять же врете-я работала по ТК и проблем не было. С кем Вы сравниваете людей сложно сказать-видимо с собой.