Отзыв о компании МОРШАНСКАЯ МАНУФАКТУРА
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "МОРШАНСКАЯ МАНУФАКТУРА"
Сайт:  3omm.ru
Эл. почта: direktor.sukno@mail.ru
Регионы работы: Тамбов
Телефоны: 8(47533) 4-47-70

Описание деятельности:  Производство и продажа шерстяных одеял, пледов и тканей специального назначения. Развитие индустриального парка на базе текстильного комбината.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет!

Отрицательные впечатления начинаются прямо с проходной фабрики. Сотрудница, сидящая в будке у вертушки, отвлеклась от пересудов про какую-то свою знакомую с другой сотрудницей, и довольно грубо стала требовать объяснений "А вы ваабще куда? а у вас тут знакомые, да?" и подобные в таком духе. Дальше - больше. Грузная тетя в отделе кадров занимается тем же, чем видимо и все сотрудницы в этом заведении - обсуждением чьей-то личной жизни в подробностях, короче, сплетнями. Другая грузная тетя полулежала локтями у нее на столе, беседа была видимо в разгаре, мне сказали подождать в другом кабинете. Ждать пришлось 20 минут. Когда пышнотелая дама из отдела кадров соизволила меня принять, оказалось, что ждала я зря - директора нет, а без него она ничего не решает... Т.к. работа была нужна, а зп на вакансию выглядела приемлемой, я настояла, чтобы "тетя" записала мой телефон. Через несколько дней мне перезвонили и пригласили на собеседование с директором. На этом этапе они уже открыто сказали, что с зп у них плохо. И не просто плохо, а ее просто НЕТ по НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ!!! И если мне неважно, получу ли я свою зп за август в ноябре, в лучшем случае, а то и в декабре, или в январе - это как повезет, то я могу выходить. Добавлю сюда о весьма сальных взглядах и намеках директора при собеседовании в его кабинете... Это какой то ужас!!! Не советую никому, кроме кумушек, любителей сальных сплетен в ожидании зарплаты.