Отзыв о компании REDMOND
Сайт:  multivarka.pro
Эл. почта: rado.artyr.zab@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 89991553949

Описание деятельности:  Управление магазином, персоналом, заказ товара, работа с сервисными центрами, подбор персонала, обучение работе 1 С, сдача инкассации, урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами, мерчендайзинг, фото отчет, ведение всех АХД, работа грузчика.

Никнейм: Артур Фатхутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Саморазвитие в том плане что сам как администратор открываешь магазины с нуля и набираешь рабочий коллектив для них. Стартап, понимаешь как начинается и с чем едят, для своего будущего плюс. В самой компании плюсов вообще нет.

В компании множество не нужного среднего и высшего руководства, которое перекладывает все равно всю свою работу на администраторов магазинов с регионов. Мой Региональный менеджер Бакаев А.А. вообще не работал. Начну с того, что он при проверках магазинов в регионах только пил(безбожно), вел себя всегда не адекватно и агрессивно, считал всех никем, он один король. Он прав и все должны лизать ему филейную часть, простите кто не хотел, тому сразу он ставил лист чистый А4 и говорил писать увольнение по собственному. Если у вас в графике написано что вы работаете до 19 или 18 часов, не расслабляйтесь, он найдет вам работу. Я, вот каждый вечер до 22 часов собирал сводные отчеты по регионам и отправлял их ему, хотя это было его обязанностью, не дай бог не отправите ему, что бы он переслал высшему руководству, за что вообще ему платят вопрос конечно. Да, забыл вас могли уволить, если вы просто не понравились кому-либо и чем-либо. Штрафы обычное дело, работаешь месяц, а ближе к дню з/п приходят штрафы: тут сидел, там сотрудник по телефону говорил, когда в зале пусто; и получается минус большей части вашей премии. Самое сладкое, зарплата у вас будет из 2 частей: оклад и бонус(черная); белая- 13 продавцам и 15- админам, ну а бонусы могут резать, как хотят, что вы поделаете с этим? При устройстве будут обещать все РМ, по зарплате горы,горы золота, что должно вас сразу смутить, вы не на шахту по добыче золота устраиваетесь).К окладу можете смело + до 5 тыс, но не более, губу закатите. Да, запрещено сидеть, также телефон под запретом, стоять у дверного проема и говорить "зазывалки" и раздавать листовки продавцы обязаны, будет график админ вам делать. Не хотите, не будете как на рынке- штраф, слово против- штраф, еще слово и вас не законно уволят в этот же час. ТК в компании вообще не соблюдается, вы ни кто и ни что, запомните! Товар, деньги, будут постоянно пропадать, так как в компании огромная текучка и вы сами должны из своего кармана закрывать брешь. Не очень приятно, это еще малая часть всего темного компании. Российский бренд, который выдает себя за США, не очень серьезно и качество сборки Китаем техники очень далек от идеала. Забыл, постоянно будете ездить в сервисные центры со сломанной техникой сами, а ее много и весит каждая не мало. За свой счет в общественном транспорте), мечта))). Все нужное для уборки будете покупать сами, канцтовары и т.п. Все черное, чтобы официально оформили вас,нужно пару месяцев умолять, уволитесь, трудовую бы получить. Последний месяц, про премию забудьте, останется у вашего РМ. Кстати забыл, никаких расчетных листов по черной з/п, где указана сумма вашей премии вы не увидите, хотя она бухгалтерами отсылается РМ на каждого сотрудника, что как вы сами понимаете увеличивает в разы зарплату вашего непосредственного регионального руководителя. Компания очень серьезная, по этому REDMOND оформлен на такие ООО как: Мультиварка.про, Торгбыт, Мастершеф, Технопоиск,Технопоиск+,Техника успеха и другие уже фамильные ООО. Удачи в этом лучшей компании ))).

# В****р2018-12-17 02:17:59
Человек с данной фамилией и именем, никогда не работал у нас в компании. Нужно удалить данный отзыв, так как он не от существующего человека!