Отзыв о компании ООО "Сердца Рус "
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: "Сердца России",Hearts Of Russia
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  heartsofrussia.ru
Эл. почта: info@heartsofrussia.ru
Телефоны: +7 (499) 703-02-53

Описание деятельности:  Сердца России - молодая быстро развивающаяся компания, лидер рынка одежды и аксессуаров с патриотической символикой. Мы производим качественную актуальную одежду, которую разрабатывают профессиональные дизайнеры.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

НЕТ

Люди,обходите эту шарашку стороной!!!!А кто уже там,то бегите от туда пока не поздно!!Новеньких девочек разводят на бабки,подсылая псевдодиректоров,которые втираясь Вам в доверие выманивают крупную сумму из кассы и сваливают.Так произошло со мной!Камеры в магазине не работают!!Завели уголовное дело за хищение,меня мало того что хотят обвинить в краже,так еще и врут следователю,что мол они меня зовут на допрос к нему,звонят,а я трубку не беру!Чтоб следователь начал меня еще больше подозревать.На меня хотят повесить эту сумму и наверное рассчитывают на то я заплачу штраф.Вот так вот люди решили поживиться!И это явно мутки двух директора Вадима Анатольевича и менеджера по персоналу Валентины.Народ,будьте осторожны с этими людьми,у них черти что творится в компании,люди оттуда пачками уходят!

# Аноним2015-10-27 17:43:00
Ужасная компания!Исполнительный директор Шушукин Вадим Анатольевич ужасный,мерзкий тип и явно что-то промышляет вместе или по рознь с Курбановой Валентиной!!!
# Kate2015-10-24 17:19:00
автору сочувствую. сама работала там недолго, но понять,что там происходит черти что успела. все черное, на оформление забивают, зп задерживают, полная неразбериха и сплошные интриги. отвратительное место. ничуть не жалею, что ушла