Отзыв о компании ЧСПТО Инструмент центр
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: тюряга

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 49081, Украина, Днепропетровская обл., Днепропетровск, ул. Артельная, 5 +380 (56) 790-17-90

Описание деятельности:  Продажа бетоносместителей, тачек, лестниц

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нормальный товар (такой же как у конкурентов)

Работал там 2 месяца. Коротко сказать вряд ли получиться. Худшее место работы на котором я работал. Прием сотрудников шел в феврале 2014 и почти все уволились поочередно через 2 мес
При приеме немогли внрятно сказать уровень з.п Испытательный срок 1 мес за 2000 ( очень мало).
Начну с самих условий. Рабочий день ненормирован бывало задерживались до 22,00. Выходить на улицу можно (за территорию можно только в обед). Кстати обед менее часа (а товорищи втирают мол, поели и арбайтен негры) т.е передохнуть в обед не получиться. В офисе и в орфисных телефонах везде прослушка. Собираться выходить курить в 2ем в 3ем очень нежелательно-делают замечания. После работы впятером постоять возле ворот тоже смотрят искоса.
Отношение к сотрудникам:
Если говорит откровенно отношение хамское, если не сказать пренебржительное. Сотрудников держать за быдло. Спокойно ввинить любую свою, чужую оплошность тебе это милое дело. Был случай менеджера 45 мин вычитывали за то что у него на маршруте у водителя сдох акум, типо ты должен был удостовериться, аргументы что он не механник не канают. Второй случай на маршруте водитель потерял бетономешалку, они обещали повесить ее на менеджера хотя он то каким боком он был за 500 км. И это обязанность водителя.
Менеджер выполняет обязанности менеджера по продажам, логиста, и сопровождения машины на маршруте.
Болеть на этой работе не вариант даже очень сильно. Жена директора скажет (непомню как зовут, назовем ее баба черноротая, так оно в реале и есть) мол я хожу больная и ты ходи и посрать что у тебя спину схватило и ты реально ходить не можешь или температура под 40. Орать баба может будь здоров, обматюкать унизить, это впорядке вещей.
В самом коллективе пануе атмосфера недоверия жополизства, и страха, все боятся сказать лишнее, старые сотрудники,а их два полностью выгораживают дирекцию, в частноси Женя Смык (мелкий) жополиз жесткий.
Помимо самой работы могут "попросить" снег откидать или машину помочь загрузить. За битый товар пришедший с маршрута можешь скупится с водителем напополам
Про саму работу:
Работа по идее при правильном подходе должна спориться, но филиал один в Днепре и во первых задача отправлять полные машины, а ты должен помимо продажи думать как собрать машину иначе никак полную не нагрузишь не поедет. Машины там не маленькие десятитонник минимум. После того как собрал машину,, договорился, со всеми начинается формирование маршрута, ты идешь за другой комп и формируешь по карте маршрут поточечно туда где ты сам почти не был или вообще не был водителю. Потом начинается интересный момент ты ведешь водителя по маршруту, он вечно не успевает и тебе постоянно нужно передоговариватся с клиентами мол подождите еще 2 часа не закрывайцтесь водитель на подъезде.
Интерес в том что тебе платят только процент, а за доп работу тебе никто не платит.
В моем случае я получил ставку 2000 за испытательный срок, потом работая и вывозхя машины в общей сложности на 1 млн 300 тыс по курсу 12.9 мне заплатили при уходе 840 грн. Увольнялся я по собственному черноротая все пыталась узнать почему. Потом обиделась и решила не заплатить. И не поверите незаплатили почти всем. Вернее заплатили меньше минималки. После того как получил деньги я начал ругаться и доказывать что это не деньги, то что вы платите. Мне ответили скажи спасибо на этом. Трудовую брали ничего не записали туда, зп полностью черная, После этой компании я смотрю немного на все по другому.
Я искренне с таким руководством этой компании не желаю добра и процветания, и вспоминанию ее как страшный сон и думаю как я мог так лохонутся, все очевидно было с первой недели, но очень хотелось слинять с прошлой работы, и в итоге окунулся в еще большее гавнго.
Мой вам совет туда ни ногой, я написал мало, вообще писать про ИЦ можно много но плохое быстро забывается, осталось только отвращение и негатив.

# Снова я2015-10-10 21:47:00
У них даже сайта нету, застряли ребята в 90х. По ведению бизнеса и развития, ни филиала ни сервиса клиенты по 2 часа пока откроют ворота чтоб пустить машину..
А Отношение к клиентам ужасное нелояльное и потребительское в общем как и к сотрудникам