Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

слава Семерым, не попалась

зарегилась на сайте хэдхантер, отправила резюме в компанию УРСА, обеспеченную и деловую компанию по теплоизоляции. спустя сутки приходит это сообщение, отдающее непонятками и фальшью. позвонила, не спросили ни имени, ни кто такая - сразу приходите, почему-то на техноложку, малодескосельский пр.21 (должна была бы, к компании, по идее, идти на московскую, там у УРСы штаб) в 9:30 или в 14:30, на выбор.

погуглила. наткнулаь на вас, все встало на свои места, спасибо ;)

текст сообщения такой:

Мы рады приветствовать Вас!
Ваше резюме рассмотрено и одобрено в позиции "Менеджера по закупкам".
Запись на собеседование по тел. 8-968-183-56-60
С уважением, Марина Анатольевна,
менеджер ООО "ПотокиСпб".

ООО "ПотокиСпб" - оптовая компания (сеть офисов-складов)
Основные направления: рекламные кампании, установление надежных партнерских отношений, расширение клиентской базы, открытие региональных представительств, организация оптовых закупок и продвижения (бытовое оборудование, текстиль, товары народного потребления и т.д.), внутренняя логистика).
Компания имеет сеть офисов-складов в Центральной, Южной, Северо-Западной части России, в Западной и Восточной Сибири. Сейчас идёт активное расширение по Уральскому и Северо-Западному регионам, открываются новые офисы, в том числе и в Санкт-Петербурге.

________
П.с. из компании, куда я целенаправленно подавалась, мне таки позвонили и все прошло на отлично и по правилам.
не ведитесь на развод,проверяйте информацию в интернете и хорошего дня :)

# Андрей2015-10-29 19:59:00
Сразу насторожило это письмо.
Хотел уже им ответ написать с вопросами, что это за ноунэйм работу предлагает даже без моего интереса к ним.
Загуглил и сэкономил кучу времени, а возможно и нервов.
# Алексей2015-10-20 16:32:00
Пришло точно такое же письмо, хорошо погуглил.
# Илья2015-10-18 17:56:00
Как хорошо, что существует данный сайт и эти отзывы. НЕ попался!