Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Никнейм: Василий Носов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Уважаемые анонимы, сотрудники (Игорь и Олег) и все те негативщики кто пишет - пишу Вам лично!!!! Прежде чем писать анонимно и поливать грязью и писать о моральном и этическом составляющем хочется Вам сказать - что только ради Вашего спокойствия были написаны расписки и они потихонечку выплачиваются - да да - и будут так же потихонечку выплачиваться - исходя из Вашего поведения!!!
Так же, можно много говорить обо мне, но взяв лично под контроль те доверенные Вам объекты, после Вашего ухода - ужаснулся!!!

Начнём с флакона - электрика сделана через жопу - более того - вскрывали часть плитки, чтобы за Вами переделать все, плитка в ванной - ну рукожопы! Трап - поставлен под таким уклоном - что вода не уходит - переделывали

Ряд других вверенных Вам объектов, когда мастера приходили на час и уходили - потеряно 2 объекта!!!

Смета - делали без согласования и выставили сумму не согласовывав со мной и с заказчиком - специалисты))))) потом деньги требуют...

Инстаграм - надписывают пишут, оскорбляют - ну сколько можно - обиженные Вы чтоль чем!!!

Я вроде никого моральным уродом не оскорблял, не позволял личного высказывания - но Уважаемый Аноним Игорь, брат его Олег и иже с ними родственники!! Игорь, после твоих написаний мне о том что мне повезло с Уами такими - хочется теперь написать тут раз и навсегда - Вы Супругой займитесь, а то меня прилюдно везде обязываете и говорите как мне повезло - а у самих как то не получается - лечиться наверное приходится - не хочу и не хотел лично оскорблять кого то - но это уже выходит за рамки моего терпения!!!!

Пишу Вам уважаемые Анонимы и Анонисты - други мои - будьте дальше анонимами и анонсируйте дальше, рукоблудьте по клавиатуре перед экраном и пишите гадости!!

Павел - Вам лично отвечу - когда мы закрывали все - все было хорошо - Вам за ночь вот хоть обосрисьинадр было сделать балкон и осн плитку - Вам было срать на время и все - вам вынь да полож..

80 000 - эммм странно получается- по моему мы остались без выплат последних.. И скажите мне, подалуйста - ну для чего было других сантехников вызывать - нет бы подождать 2 дня - и мы б все посмотрели - пришла другая бригада и в ванной в скрытой стене, когда делали отверстие - просверлили трубу новую - о стене, которую Вы выкладываете - а ни Вы ли просили её оставить так?!

Павел, у меня бригады и прорабы могут подтвердить все мои слова - можно лично даже встретиться с ними без моего даже присутствия и узнать что они думают обо мне и о Вас

80 000 - если реально что то было бы ни так и Вы бы не приняли работу - Вы бы при сдаче все бы сказали, вы же вызвали сами сантехников и сделали непонятные вещи..

Вор и мошенник - увидев это, Павел, будем разговаривать тереь с юристом - мне конфликтов не надо, но я же ни про кого гадости не писал, не выкладывал какие вы, как вы все замечательно платили денег и вели себя - за день надо и все..

ВК - я там и не бываю. Более того, был администратор, который следил за группой, зачем мне Вас блокировать - смешно, тем более можете посмотреть дату последней публикации

А теперь пишу Всем, кто это читает - уважаемые друзья, вы можете читать много отзывав, верить этой написанной чепухе, прежде чем верить этим Анонимам и Анонимтам, подумайте, а поч они пишут - либо что то не так в компании, либо им не на чем заработать денег или их просто нет или они таким Макаром пытаются вытрясти копеечку!!

Татьяна HR - ни одного сотрудника не привлекла - ни одной инструкции и мотивации не написано... Куча собеседований не с теми людьми - не с рынка - было выплачено 40 000 - Татьян, я ПооВас тоже напишу в ближайшее время и расскажу публично

Заплаткин Игорь и Олег - Анонимы которые строчат здесь - ребятам были доверены объекты - Инорь был тех дир - не однократно позволят себе высказывания - Вы охренели, переходил на ты!! На все объекты ставил своего дядю, брата привез и ещё одного из родственников - на флаконе по его работам - переделывали электрику, трап, плитка через жопу в ванной. Аэрофлот - офис на Петровке - по работе его мастеров Бориса, Виктора и Сергея - были испорчены датчики пожарных сигнализаций и проводка Пожарная - мне пришло предписание с Аэрофлота - огонь мастера
Ряд доверенных объектов - капиталка - мастера приходили по часу работать - итог - 2 потерянных объекта - заказчики отказались
Яна Шевченко - лично может про Игоря сказать многое..
Сергей - это айтишник - мой партнёр - огонь человек - как человек - норм - честный и порядочный, при общении со мной, как наши пути разошлись - звонил тому же Игорю Заплаткину и предлагал - давай с тобой вместе будем работать - на одну минуточку - Игорь Заплаткин работал на тот момент у меня... Сергей Козлов - друг мой - ты хороший айтишник - ну занима ся ты этим!!!

По поводу долгов - ребята, друзья, читающие все это - Вы, прочитав это, можете сделать вывод, что есть некая Дебеторка - НО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЕП ПЛАТИТЬ, но с такими сотрудниками от неё не деться - всем кому должен в той или иной степени - все выплачивается и будет выплачиваться

Вы же все такие умные и правильные - бизнесмены все - и понимаете наверное про кассовые разрывы, про некомпетентных сотрудников - это норм явление - кто то просто не выполняет своих обязательств, а кто то работает над этим и выплачивает и развивается - вопрос в анонимах и задротах, которые пишут тут да и на других ресурсах какой я плохой

Будьте объективными - и прежде чем делать выводы - услышьте 2 стороны!!!

Писать мне что мне повезло, не отдавать ключи от объекта без расписки, оскорблять, писать в инсте - Вы выкладывайте свои работы, сделанные на новом месте, а не работая у меня, вы придумайте что то сами, а не пишите и не применяйте мой по нута работы - вам будут приходить фотоотчеты, и все такое!!!

Всем всего самого наилучшего! Будьте мужиками, а не задротами, пишущими тут!

Прочитайте и поймёте! Носов Василий Николаевич

# Татьяна2015-10-29 14:23:00
Добрый день.
Никаких 40 т. выплачено не было!!! 25 т. за полтора месяца работы, и это спустя полтора месяца, на этом все, с тех пор прошло полгода, были только обещания, слово "мужика", клятвы и т.д. Хотя есть трудовой кодекс, но его видимо никогда не читал.

Полноценных обещанных и оговоренных еще мне на собеседовании ресурсов для поиска и привлечения не было.
Внутренних конкурентных преимуществ для привлечения и удержания новых сотрудников не было, и выстраивать их было не из чего, удержать сотрудников невозможно, бежали как от огня.
Один привлеченный специалист Евгений Соколовский работает, если некомпетентный, зачем тогда держите.
Инструкции регламенты прописаны и прорабатывались в устной форме, но в этом хаосе было не до инструкций, притом никому, когда сотрудники имели право требовать выплаты, а не соблюдать регламенты.

Ни стыда у тебя ни совести Василий. Только врать, хамить всем и угрожать, но не отвечать за слова, это видимо все на что способен. Наглец.
# Олег , тот который Заплаткин ;)2015-10-13 17:02:00
Пока ещё Уважаемый Василий , а Вы не думали что анонимы и "анонисты" могут относиться к числу других людей, а не конкретно нас (меня , Игоря и тд.). Очень рад что лично ответили, хоть и по хамски. Работы (в частности по флакону были выполнены отлично(кроме потолка, который красили в один слой и БЕСПЛАТНО). Приходить на объект и от "балды" закрывать работы, а потом удивляться почему не совпадают расценки, так бывает не от большого ума. Что касается выплат... цитирую: "будут так же потихонечку выплачиваться - исходя из Вашего поведения!!!" ...Вам самому не смешно? Напоминаю , Мы лишь мизерная доля долгов Василия...вот и ответ. Что касается честного слова Василия, Вы обещали , божились выплатить ещё до 30 августа, потом до 30 сентября, сегодня какое число ? Может поменяете число в телефоне , на актуальное ? Да , по грошам выплачивает, не спорю , но обещал всё и в срок... Удачи и Добра Вам!