Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Одно хорошее это питание на Коркунове!

Ужас!Не вздумайте там работать!!!В офисе на Белорусском вокзале,работают одни овчарки относятся к вам как к рабам!Общежитие в лагере Берёзка ужасное-в комнате по 10 человек хотя комнаты маленькие,бельё сушить негде,душ один и чтобы помыться нужно ждать очень долго народу много ведь.В туалете и душе грязь,а в комнатах клопы и тараканы.От общаги до места работы ехать долго,работать по 12 часов + дорога,итого в сутки будете только спать по 5 часов.Автобусы либо маленькие в которых до работы едишь стоя,либо очень холодные(невозможно ездить в них сразу заболеешь).А чтобы купить лекарство или что нибудь еще надо брать выходной,ведь у черта на куличках будете жить.Мед комисию ждали неделю в общаге,кормили помоями.Если полную вахту не отработаете 45 дней деньги за медкомисию сдерут.В общаге за всё штрафуют.Зарплата на карточку приходит частями.Работала на Коркунове,это что то с чем то относятся как к рабам,по 12 часов на ногах,орут кричат-невозможно так работать да ещё и за копейки такиеКолектив ужасный на фабрике в осноаном.Сначала тебе не будут довать выходных хоть померать будете ведь план им надо выполнять,а когда мало заявок на рабочих будет будете неделями с клопами в общаге сидеть.По телефону когда устраиваешься в РС говорят одно,в офисе другое а на самом деле будет третье всё будет по другому-питание платное,общага гавно и зарплата 85 рублей час!Вот и рассудите сами стоит ли идти работать в РС с такими условиями работы и условиями проживания и копейками которые они платят?!PS-в том году перед новым годом работали и когда заявки упали нас выгоняла админ общаги Светлана ночью домой,но оставив до утра она подняла в 6 утра и вышвырнула нас нам пришлось уехать на вокзал и менять билеты ведь они были куплены на другие числа(потеряли в деньгах)Обратились в офис утром когда приехали на Беларуский с жалобой на админа там нас послали(короче рабы мы для них и не люди)Короче не верите идите работать туда,потом поймёте в каком аду я побывала!!!

# RECRUITING SERVICES2015-10-13 13:46:00
Уважаемая, Ольга! Изначально, когда Вы подписываете договор, Вас со всеми правилами и обязанностями знакомят, и Вы сами подписываете договор, Вас никто насильно к нам не тянет. Да у нас работа не из легких, и жилье не класса люкс, но жилье вполне пригодно для комфортного проживания, а за тяжелую работу мы и платим соответственно, если конечно Вы не нарушаете правила и дисциплину! Поэтому не нужно наговаривать. Если у Вас есть какие-то конкретные претензии, то просим Вас позвонить на телефон нашей горячей линии - 8-800-555-13-09. Спасибо.