Отзыв о компании INTERCAM STUDIOS GERMANY
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт:  inter-cam.ru
Эл. почта: hr@inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала. Работа в Интеркам гарантирует полную конфиденциальность.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительного ничего не увидела.

Хочу заранее предупредить всех девушке, кто думает о том,чтобы туда устроится. Даже не пытайтесь. Мало того,что вы ничего не заработаете, так еще и штрафов куча накопите. Они даются ни за что. На данный момент я работаю,чтобы убрать все мои штрафы,которые появились не понятно откуда. Я ни копейки не заработала.

# Елена2018-01-21 19:44:27
Раз Вам дали штраф, значит вы его заслужили.
Если добросовестно относиться к работе то и никакого штрафа не будет)) Вас наоботот похвалят за хорошие результаты)
# Аноним2017-12-02 18:00:58
Здравствуйте, я отработала 3 дежурства, после чего статус с АКТИВНОГО на статус Hold из-за слабых результатов и на этот месяц я не могу брать дежурства, с кем так было? что вы делали? за сколько времени вы начинали работать снова?
# Елена2017-06-16 19:58:24
Штрафы не появляются "из не откуда"))! У каждой модели есть в графике раздел ПНИ, где четко написана таблица, чтобы небыло "из не откуда", как вы выражаетесь. Если вы извините, не понимаете, что нужно приходить на работу вовремя, и делать элементарные команды(улыбка) и не пропадать с поля зрения камеры, то я не знаю тогда, какая вам работа подходит.
# Аноним2017-04-09 12:56:38
я не знаю как вы там работаете ! я вот работаю и зарабатываю нормально... и штрафы если ставят то справедливо и заслуженно ! так как есть правила . нарушаете штраф! во всем виноваты сами!
# Valeria2016-10-20 03:50:09
Предлагаем :
Работа для девушек 18+
Работа на американском сайте.
Требования:
- Безлимитный высокоскоростной интернет (со скоростью от 2 Мбит/сек.)
- Коммуникабельность и умение поддержать беседу.
- Приятная или обаятельная внешность.
- Компьютер или ноутбук, веб-камера HD качества.
Производим удаление Ваших фото - видео материалов загруженных на различных интернет ресурсах.
- Online поддержка 24/7.
Своевременные выплаты без задержек.
Подробнее: valeriasergeeva158 @ gmail.com
# INTERCAM STUDIOS2015-11-06 14:36:00
Во-первых, мы хотим четко подчеркнуть, что ПНИ не является штрафом. Вытекает он из-за невыполнения нашего регламента и поведения веб модели, которое вредит генерированию соответствующих доходов у модели и приводит к прямым потерям в фирме. ВСЯ СУММА за собранные квоты ПНИ выплачивается веб моделям и модераторам в виде ПРЕМИИ (премиальные дежурства, лонгеры, предложения на митинг и т.д.). Такая система была разработана специально для того, чтобы уменьшить отрицательное поведение и, в то же время, вознаградить правильное поведение.

Трудно отнестись к заявлению об отсутствии заработка, поскольку мы не знаем, кто является автором комментария. В то же время мы охотно рассмотрим данный вопрос (пожалуйста, свяжитесь с нами), потому что такое заявление является для нас неожиданностью, зная уровень заработной платы наших веб моделей.
# Малышка2015-11-05 17:46:00
Я работаю в Intercam уже больше года и зарабытываю ежемесячно около 600 евро. За весь год я получила 3 раза ПНИ за опоздание - 2 раза на сумму 5 евро и раз на 10 евро. Скорее всего эта работа у тебя где-то в одном месте, если получаешь столько ПНИ, постоянно опаздываешь и не приходишь на дежурства, на которые сама записываешься.
# Маленькая2015-11-05 17:37:00
Я работаю в Intercam уже больше года и зарабытываю ежемесячно около 600 евро. За весь год я получила 3 раза ПНИ за опоздание - 2 раза на сумму 5 евро и раз на 10 евро. Скорее всего эта работа у тебя где-то, если получаешь столько ПНИ, постоянно опаздываешь и не приходишь на дежурства, на которые сама записываешься.
# Катя2015-10-30 20:18:00
Ничего не заработала? Действительно трудно мне в это поверить, потому что я не долго работаю, и никогда не было меньше 700 евро.