Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 00:43 30.04.2011

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Порядочная,честная компания(как для чернигова).К нам переходят сотрудники "Седама" и "Эко".Стабильность обеспечена.Работы,конечно,хватает,ведь мы не только кассиры,но и продавцы(фигаро тут - фигаро там).

В разных магазинах нашей фирмы- разные правила.Это зависит от управляющего.Обед,графики,рабочие часы-не все справедливо.
Должностные инструкции сильно ограничены,поэтому проявить себя очень тяжело.Если пытаешься это сделать-тебе быстро показывают где твое место.В моем магазине управляющий и товароведы-закаленные пенсионеры из Черниговпродтовары,поэтому ни о какой карьерной лестнице речи не может быть.
Доска почета в магазине пуста,хотя достойные есть...

# Аноним)2012-08-07 03:38:03
Поддержу касательно товароведов из Черниговпродтоваров, особенно пенсионеров(!!!), которые все ни как не уйдут на покой - это такие ушлые т**ри простите, у которых навыков работать в наше время и с техникой вААбще нет, которые орут как при СССР, считают себя пупом земли, вирищат по всему магу, что только они тут работают, а все остальные дармоеды, но при все при этом только создает видимость работы. Как выразился один наш сотрудник "как машина буксует, на месте жужжит, а работы то нет". А когда касается работы по факту, то очень умело сбрасывают её на молодых под предлогом "у меня не получается", а после спокойно до ночи сидят на телефоне) А, ну еще как белые люди или ещё белее в отпуска ходят по 24 дня сразу да периодичностью в 3-4 месяца)))))) В реальности пашет молодежь, но хуже всего, что мотивации нет вообще - пашешь за минималку, а отдачи то нет. А, ну ещё рот регулярно открывают)
Это вам не "Союз", где можно было дослужиться и тебя реально заметят.
Очень жаль, сеть громадная просто, потенциал огромный, а жадность руководства абсолютно во всем(!!!) теряет хорошие кадры(((((
P.S.
И самое любимое у всех сотрудников - долгожданный обед: выдирают и з/п час, разрешено только 30 минут, но по факту кушаешь минут 10-15 в лучшем случае, так как за время твоего обеда тебя зовут 3-5 раз и в приказном порядке. А за кассиров вообще супер - сидят 12 часов не вставая, а в туалет попасть событие!
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО! Пжл, вспомните о том, что в первую очередь Ваши кадры не просто трудовые ресурсы, а ЛЮДИ(!!!!!!!!!!). Даже немцы при ВОВ наших остарбайтеров кормив говорили "чтобы хорошо работать человек должен хорошо кушать".
Мотивируйте людей, а не "Зелёный коридор", мы люди, а не твари.
# Кассир2012-01-19 19:26:03
100% правда
# аноним2011-11-09 16:12:17
вполне согласна продавцов не считают за людей