Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружено

Прошла первое собеседование с менеджером по отбору персонала, было довольно мило, закрыла глаза на то, что офис находится в гараже и на то, что, как оказалось, работать нужно будет за 30 000 с 09:00 до 19:00. Пригласили на повторное собеседование. И тут началось...
Все напоминало мне какой-то цирк! Собеседование проходило в том же гараже, в той же комнате, что посеяло во мне подозрения, что у чудеснейших директоров нет кабинета. Помимо менеджера по подбору персонала собеседовала меня три таких веселых дяденьки. Надо было литр разливного было взять, ибо и место и компания под стать. Мало того, что я их ждала 40 минут! У них поставка видете ли была, так ещё их "главный" заявил, что PR и связи с общественностью - разные вещи!!!!!! На все мои опровергающие данную жуткую теорию факты, слышала в ответ - "нет, это все таки не то, что нам нужно" (ну написано у меня в дипломе "Специалист по связям с общественностью", понимаете?).
Самое обидное, что мне было сказано, что моё образование "для галочки", ибо я закончила гуманитарную кафедру в спортивном ВУЗе (РГУФКСМиТ). Чему, грит, тя там научить могли, подтягиваться?
Это все, конечно, очень весело и хорошо. Но очень уж несправедливо. Все, кто закончили этот университет на данной кафедре (особенно пресс-служба) знают, как тяжело дался нам диплом и сколько знаний дают здесь, особенно преподаватели кафедры.
Итог, меня то взяли, но я вот как-то пасс, ребят. Лучше без работы вообще, чем тратить свою энергию на сотрудничество с непрофесмионалами.