Отзыв о компании Мобилиталия
Сайт:  mobilitalia.ru
Эл. почта: inf0@mobilitalia.ru
Телефоны: +74956417474

Описание деятельности:  Итальянская мебель

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

К сожалению, по своим причинам мне пришлось уволиться с данного места работы, поэтому могу совершенно честно описать все сотрудничество с Мобилиталия. Проработала больше года и за это время увидела только доброжелательное отношения руководителя к сотрудникам, не зависимо от их работы. Заработная плата выплачивается вовремя, что не может не радовать, особенно в экономически нестабильное время. Коллектив приятный. Да, не буду скрывать, что бывают проблемы, но благодаря нашему руководителю, мы можем отыскать какой-то выход. Карьерный рост присутствует в компании, даже при мне случался переход работников с одной должности в цеху на другую уже в другом подразделении, случаются и смены рода деятельности в компании, профориентация, если это можно так назвать. Что могу сказать о самой мебели? Она действительно обладает высоким качеством. Нам не приходится отправлять партии на обмен, потому что есть брак, или самостоятельно искать потерянные детали. Все сделано грамотно.
Если хотите здесь работать, то не стоит упускать такой шанс. Здесь Вы получите хороший опыт, который поможет продвигаться дальше. Пробуйте и не пожалеете.

отсутствуют