Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: не столь важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошая зарплата,возможность бесплатно брать косметику для себя каждый месяц,хороший коллектив.

Отвратительный директор магазина Хайдукова Ирина!!!Просто скотское отношение к своему персоналу,куда смотрели когда ее поставили на эту должность?!?Не уважает ни только персонал,но и покупателей,когда с утра мы протираем витрины и время еще нет 10часов она говорит "скоро эти дебилы придут",говорит не нужно менять чайные пакетики когда мы завариваем чай для клиентов,просит чтобы мы не мыли яблоки которые берут клиенты,типо и так сожрут на халяву.Как так можно?Человек ненавидит людей,а ее внешний вид оставляет желать лучшего...вечно ходит в одном и том же.На работе предпочитает только орать и обсерать всех вокруг,кстати еще она недовольна своей зарплатой.Надеюсь офис увидит это все ,в том числе уважаемый Трубников Андрей и уберет таких людей которые только позорят сеть таких замечательных магазинов.

# Аноним2017-04-15 14:32:12
совершенно согласна с автором. В этой сети работали мои знакомые. Отзывы те же, отношения к продавцам, как к дешевой рабочей силе. Продавец, грузчик, кладовщик, охранник - все в одном лице. Хамство со стороны директоров, продажа простроченных товаров - это обязанность, которую или выполняешь, или выкупаешь товар сам. Списки с подходящими к сроку годности ежемесячно озвучиваются продавцам и вперед. Обидно за сеть, все начиналось очень хорошо.
# Мимо шла2015-10-16 17:48:00
Ольга, честно говоря ваш отзыв "в защиту" компании вызывает больше вопросов и негатива, нежели отзыв бывшей сотрудницы. Человек в целом хорошо и уважительно отозвался о сети, а написал конкретно об одном магазине и человеке. Не думаю, что озвученные факты выдуманы. Даже если, вдруг! и так - то ваши домыслы о причинах увольнения, личных качествах и поведении сотрудника (а вернее скрытые оскорбления и "бабские дрязги") - не лучше. И очень вяжутся со стилем упомянутого директора. И может ваше топ-руководство и тщательно подбирает сотрудников, но оно же не стоит над ними постоянно? Или стоит, и в курсе всех нюансов их управления, взглядов и отношения к подчиненным и, главное, к покупателям?! И считает их нормальным?! Считаю, что даже если в таком виде вы получили информацию и обратную связь - логично было бы присмотреться к конкретному директору... Может не все так тщательно...?
Лояльно отношусь к сети, часто делаю покупки, персонал как правило нравится. Но яблоки и чай - всегда отказывалась, когда предлагали, теперь точно никогда не возьму)))
# Ольга2015-10-12 12:19:00
Читая этот отзыв становится обидно за компанию. Аноним,нужно оставлять обьективные отзывы,а судя по дате приема и увольнения,вас уволили и ваш отзыв это гнев обиженного и уволенного сотрудника. Работая в компании больше двух лет,могу смело ее рекомендовать трудолюбивым и целеустремленным людям и не забывайте платят там где нужно вкалывать! А если вы приходите на работу попить чай,то вам не сюда,тогда и остается писать отзывы! А что касается руководства,то оно очень тщательно подходит к выбору персонала и не вам осуждать их решения. Отзыв считаю не обьективным и характеризующим не компанию, а данного сотрудника.