Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро

Прошла собеседование (с идиотскими вопросами не имеющими абсолютно никакого отношения к работе - "ваш идеальный начальник", "какая у вас мечта" и т.д.)ну да ладно. на собеседовании поинтересовалась, есть ли обучение (так как работают они в почти никому неизвестной в России комп. программе) Сказали что обязательно проводится и обучение и наставник на первое время который будет тщательно наблюдать и направлять. Через пару дней пригласили на стажировку. Так называемый наставник уделил мне ровно 15 минут, из которых я честно попыталась что-то запомнить и уложить в голове. После чего девушка сказала ну давай, попробуй сама и УШЛА. Посидев больше часа и поняв что вряд ли кто-то еще подойдет и объяснит что нужно делать я ушла. Все могу понять, что возможно человеку которого поставили в наставники не платят за это и вообще у него своей работы полно. Но так это и не шаражкина контора,а большая компания, неужели нельзя предусмотреть нормальное обучение новых сотрудников?

# не нужно2015-11-03 20:49:00
если балакирева там и дальше будет отсиживаться ситуация не изменится, нужны компании умные и светлые головы. все просто, если руководитель идиот он подбирает себе еще более тупое стадо, отрыжки разных компаний, неудачников и бездельников. вперед красавица, опусти эту компанию-это твоя миссия.
# Сотрудники Компании2015-10-14 16:07:00
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
По данному вопросу просим Вас обратиться на электронный адрес: dixyhelp@gmail.com.
Спасибо за Ваше обращение.