Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 18:36 29.04.2011
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Офис находится в 5ти минутах ходьбы от с.т.м Бауманская.

Это Дешовый театр.
Работа в котором сплошное рабство а оплата импровизация.
Это не место для людей которые уважают и любят самих себя - ваш труд будет оценен по ценам в 50 раз ниже рыночных а то и более. я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам отзывам написанным ниже. Хочу предостеречь что компания нагло обманывает тех сотрудников которые им приносят доход. Остерегайтесь работы в Компании OOO Информационные системы вместо оплаты труда вам придется выслушать от начальства как им всем оч плохо живется и прочее нытье которое нормальному человеку который пришел за оплатой своего труда совершенно ненужно.
Одним словом кидают там оч не по детстки.

# Аноним2011-05-10 11:01:00
Господа, согласен!
Надо объединяться против этих тиранов!
Пишите мне на почту: elena_bganceva (собака) mail.ru

# Аноним2011-05-06 01:02:53
по последним данным, продолжаются бесчинства в этой компании, ушла даже уборщица )
вместо нее взяли новую едва понимающую по русски, даже сомнения не вызывает почему они остановили свой выбор именно на таковой.
По поводу трудовой инспекции - дело в том что многие работают там по договору где зп белая - просто копейки
а с черной частью начинаются проблемы.
так вот формально они выполняют свои обязательства мол мы заплатили им...
и в суде могут предоставить все проводки по бухгалтерии. вот ведь в чем дело :(
с другой стороны если мы все объеденимся и напишем коллективное заявление в органы охраны труда тогда у нас будет шанс!
я обращаюсь к программерам кто работает удаленно и фрилансерам. это вполне законно и если предоставить док -ва и не одни то
чаша весов шатнется в нашу сторону причем до упора!
Только вместе можно что ли бо сделать так как свидетельских показаний будет оч
много тогда эту "шайку шакалов" можно будет разогнать! предлагаю обменяться контактами может не
здесь вариантов много и собраться не для того чтобы жаловаться друг другу а для того чтобы действовать.
Сколько еще людей может быть обмануто? этот сайт оч хорош! но он поможет тем кто об этом сайте знает или ищет в
поисковике отзывы но есть множество тех кто верит. и ведется ведь на собеседовании они как всегда обещают что если будешь
с нами то будешь как "Скрудж Макдак (c) Уолт Дисней" купаться в золоте. А в результате кто то еще добавит еще один отзыв
что оч печально (
# Аноним2011-05-04 18:45:16
Спасибо Вам за то, что нашли возможность написать на этом сайте и предупредили остальных о таком зверинце.
# Аноним2011-04-30 12:02:35
+100.
Сволочи они! Куда только смотрит трудовая инспекция???