Отзыв о компании СибтрансНВ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Обслуживание месторождений газовых, сдача в аренду автотранспорта

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

В первый день приезда на месторождение дали командировочные в размере 5000р за 15 дней

Впечатления о работе в компании СибтрансНВ. Сама организация базируется в г. Нижневартовск. То есть устраиваться на работу вы приезжаете туда. Живёте за свой счёт в общежитии 300р,сут кормитесь за свои деньги. 15 числа перевахтовка. Вас собирают в автобус и трясут в нём больше 12 часов в направлении славного города Коротчаево. Готовьтесь к тому что ближайшую ночь Вы проведёте в автобусе или по приезду в Коротчаево Вам удастся заселиться опять же за свои деньги 550р.сут в общежитие с одним общим туалетом двумя чайниками на 150 человек. Сколько вы там будете находиться ни кто не знает. Нам очень повезло что до места работы мы добирались 2 суток. Место работы Ванкорское месторождение Туруханского района Красноярского Края.Люди не вздумайте туда ехать. Не слушайте что Вам наговорят по телефону. Это СКАЗКИ!!! Обещают по телефону технику в хорошем рабочем состоянии, на самом же деле один убитый хлам! Новую технику можно пересчитать по пальцам. Машинам 3 года но они убитые. Условий для ремонта нет, будете ремонтировать пальцем на улице т.к инструмента там тоже нет. И долго бегать за маслом или тосолом чтоб Вам его выдали. Техника ездит на старом масле больше 20 000 км. Запчасти ждут неделями. С горючкой постоянно какие то проблемы. На водителей "вешают" по 200-300 литров перерасхода и вычитают из зарплаты. Может получится так что вахта будет отработана бесплатно. Теперь об условиях проживания. Это жесть! Жаль на этом сайте нельзя выложить фото. Люди живут в дырявых вагончиках которые отапливаются электрическими обогревателями. И почему то в этой конторе очень любят отключать электричество даже при отрицательных температурах на улице. Люди отработав ночь вынуждены отдыхать в холоде. Спать одетыми и в шапках. Вода привозная очень сомнительного качества. Было 2 бани в вагон городке, одна для ИТР другая для водителей. После того как сгорела баня для водителей начались проблемы с помывкой и стиркой личных вещей. Ни о каких стиральных машинках даже и не думайте. Туалет это вообще шедевр с непередаваемым запахом. После туалета надо несколько минут побегать по улице чтоб одежда проветрилась. Т.к это месторождение то заехать туда можно только по пропускам а выехать назад целая проблема. В летнее время только вертолёт. Всё зависит от того включат ли Вашу кандидатуру в список выезжающих или нет. Даже если вы уволитесь по собственному желанию то не отбыв в заложниках 14 дней вы уехать оттуда не сможете. В договоре написано что работник должен предупредить о расторжении договора за 14 дней. По договору оплата за месяц 7300 + 50% северных остальное премия которую могут спокойно не дать. И ни один суд Вам не поможет получить сумму которую обещали на словах.
Вообщем даже врагу не пожелаю связываться с этой организацией.

# Аноним2017-07-03 07:57:53
К И Д А Л О В О Остаток по зарплате не выплатили 36.000. Отношение отвратительное. Уважаемый Рыбаков Ю.А. оставте мой расчет себе а то вы голодаете. Компании ООО ТТК. ООО СТК ООО СибтрансНВ одно и тоже.
# Работник2015-10-23 19:08:00
Всё правильно написано. Организация поганая. Не связывайтесь с этим го...м