Отзыв о компании Академия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Их нет

Ужасная компания!Обходите ее стороной!За все время моей работы,в этой конторе,мы ни разу не увидели премии,голый оклад.Все лето магазины закрывали за неуплату аренды.Мы как бараны стояли день возле магазина,ждали пока откроют.Товар не завозят,только обещаниями кормят.При моем устройстве,работала хорошая управляющая,по неизвестным причинам ее убрали.Прислали новую-это что-то!Постоянно пугала штрафами за невыполнение среднего чека(от которого она получает премию).Рассорила весь коллектив.Запрещала пробивать товар на мелкие суммы.Покупатели просто перестали ходить в этот магазин,видимо надоело слушать байки про поставки новой коллекции.В магазине грязь,бегают тараканы.Оборудование в ужасном состоянии,кассы вечно зависают,кондиционеры постоянно текут.З.п. не стабильная,когда есть в кассе деньги,тогда и получите.а перед зарплатой обязательно нужно сдать инкассацию.При увольнении не понятно за что расчитывают,не понятно за что высчитывают.Отпускные выплачивают только по белой з.п..до офиса не дозвониться,чтобы забрать документы,нужно сорок минут простоять на ресепшене.После ухода три раза перекрестилась!!!Вообщем,еще много чего отвратительного можно рассказать об этой компании!Не советую устраиваться в ,,Академию"!