Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис в центре.

Отказывают по резюме всем. Абсолютно всем :-) Проверено на себе и массе друзей. Знакомые даже проверку устраивали их кадровичке: регистрировали фальшивый аккаунт, писали эталонно-идеальные резюме под вакансию, просто по всем пунктам тютелька в тютельку подходящие и откликались ими на ХХ. Всем поотказывали, даже на собеседование не позвали, хотя фальш-резюме, повторюсь, были написаны сто процентов идеально подходящие. Вывод очевиден: вакансии или мертвые, или только для "своих" и вывешиваются для галочки, чтобы соблюсти требование законодательства.

Надо сказать, что аналогичная ситуация со всем вакансиями Правительства Москвы. Знакомые до сих пор время от времени прикалываются над ними с выдуманными резюме, все ждут может когда хоть на собеседование позовут, для более правдоподобной симуляции рекрутингового процесса :-)

# Силена2015-10-11 13:19:00
Хм, откуда ж тогда такой поток новичков. Может и у меня блат есть, а я и не заметила :D