Отзыв о компании ГСП Север (Городская Служба Питания)
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  netgoloda.ru
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62

Описание деятельности:  Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Проходила собеседование в данной компании,ни чего особенного в нём нет,обычное заполнение анкеты и разные вопросы по поводу опыта работы и т.д. Вообщем то, как и везде! После собеседования кадровик Татьяна сказала,что перезвонит в течении 3 дней,если будет положительный результат.Поскольку я была уже на многих собеседованиях меня это не удивило,так во многих компаниях говорят! И о боже, чудо всё таки произошло,на следующий день перезванивает мне Татьяна и предлагает приехать к ним на производство по общаться с руководителем.Когда я приехала меня проводили в столовую,подошла очень милая женщина и представилась зав.производством,мы с ней по общались и договорились,что завтра я выхожу первый день на работу!

очень сложный график работы 5 дней в ночь,вся работа на ногах,объёмы не маленькие не каждый выдержит,я вот не смогла,хотя тоже думала чего там делов то стой и упаковывай! Вообщем проработала неделю и больше не смогла!((