Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: Зоя Макаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте!
Хочу поделиться советом и опытом, может кому то пригодится! Недавно завершили ремонт в квартире, дело дошло до выбора мебели, стали искать и выбирать. Хотелось чего то необычного, свежего. Наткнулись на магазин «СлавПаркет» на Ярославском шоссе дом 19 в ТЦ Мебель России, на третьем этаже. Так вот там нас просто очаровал гарнитур в молдинге ,( а именно шкаф, комод, зеркало, прикроватнве тумбы нам ещё такие сделали), давно хотели чего то подобного. Менеджер Алёна ,очень милая приветливая девочка помогла нам сориентироваться с размерами, выбором цвета, у них просто огромный выбор по цветовой палитре, любого оттенка, так же профили и молдинги тоже можно выбрать любого цвета. В общем Алёна нам всё подсчитала, нарисовала, составила договор и самое главное сделала хорошую скидку 20% , по цене получилось очень даже ощутимо со скидочкой. По срокам, время у нас было ограниченно, поэтому к нам в компании отнеслись с пониманием, и срок изготовления поставили вместо 3 рабочих недель 2 недели, большое им спасибо!!! Мебель уже получили, доставка была вовремя, сборщики приехали на второй день после доставки, собрали всё идеально. В общем мы всем остались довольны, и в следующий раз поедем опять к ним, потому что выбор разноплановой мебели по коллекциям в «СлавПаркете» огромный!

далековато