Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Вологда

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нету

Позвонив в данную компанию меня радужно приняли и записали на собеседование. На следущий день приехав в данную компанию на собеседование заполнил анкету, переговорил с сотрудником все как по маслу в итоге вечером мне перезвонили сказали подъехать завтро утром к 9 с документами оформлятся. На следущие утро подъехал в офис оформлятся к 9 утра, так же со мной было порядка 10 человек оформлятся меня это насторожило. Спустя час тоесть в 10 часов пришел на работу персонал завели нас в кабинет и стали стадом оформлять в итоге оформили нас по договору дали номер логиста сказали звонить завтро с 17:00-18:00 вечера все дальнейшие инструкций я получю от логиста, вышел я из офиса в 12:00 с договором на руках. На следущий день около 17:00 приходит смс на телефон от АНС Экспресс извените но вашу кандедатуру не одобрила служба СБ, тут я был проста в шоке так как я москвич за мной долгов нету,судимостей и т.д. нету. На каком основай меня отклонила служба СБ(собственная безопасность) я не знаю. В ИТОГЕ ПОТЕРЯЛ 3 РАБОЧИХ ДНЯ на данную организацию ну и разумеется средства на дорогу.

П.с. если есть желание 3 дня потерять прокатавшись в пустую дерзай те.