Отзыв о компании "Проф-диалог"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: МФО Альянс

Регионы работы: Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  финансы, консалтинг

Никнейм: Константин Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет положительных

Наша компания ООО «МЕДВЕДЬ» заключила Договор с ЗАО «Проф Диалог» по которому они должны оказывать услуги по заполнению технической части заявок для аукционов по 10 000 рублей за каждую заявку, внесли обеспечительный платеж 100 000 (Сто тысяч) рублей на 10 заявок.
По Договору сумма с авансового платежа списывается по мере оказания услуг. За все время действия Договора было заполнено только 2 заявки на сумму 20 000, оставшуюся сумму 80 000 (восемьдесят тысяч) ООО «МЕДВЕДЬ» попросило вернуть, отправили акты сверки и письмо о возврате денежных средств, но никакого ответа мы не получили, все сотрудники с которыми мы общались, как оказалось там уже не работают и ничего по поводу возврата наших денег сказать не могут. Руководитель отдела продаж Попов Сергей Руководитель отдела продаж ЗАО «Проф-Диалог» моб. тел.:+7 (963) 994-88-30
раб. тел.:+7 (967) 182-07-95 раб. тел.: 8-499-346-21-02 (доб.727) +7 (800) 550-30-96 проинформировал нас о том, что компания ЗАО« Проф Диалог» уже не существует и деньги нам никто не вернет. Хотя позже мы узнали, что произошло слияние ЗАО «Проф Диалог» с АО ГК «АЛЬЯНС», а Сергей Попов по прежнему работает в этой организации.
НЕ Связывайтесь с ними, если внесете предоплату , за их услуги, обратно вернуть деньги будет проблематично.
Сейчас мы отправили претензию уже на имя директора АО ГК «АЛЬЯНС» и готовим иск в Арбитражный суд.