Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливые до тошноты...

Сглупила, повелась на ерунду. Может я не поняла чего-то у них, но вот до какого момента я общалась с этой конторкой (она находится по адресу Океанский проспект 15/7, 4 этаж, офис №5).
Пришла на вакансию "менеджер по подбору персонала". Уже странно то, что никакой вывески или рекламы нет, только "офис №5". Дали примитивную анкету, заполнила, вызвали, в итоге сказали, что "скорее всего вашу кандидатуру одобрят и мы вам перезвоним сегодня с 20:00 до 22:00(!!!)". Надо было еще сразу переспросить название фирмы, но я подумала, что если одобрят все уточню. Одобрили. Пришла. В итоге надо было проходить 4хдневный курс лекций у них, а уже затем приступать к работе, причем надо в залог их литературы оставить 500р( просто макулатура, распечатанная на принтере). Реально нужна была работа, вот и повелась. После первой лекции стало понятно, что это не та работа, которую они предлагают. Д/З было прочитать пару книг, посмотреть документальный фильм и написать 50 целей в жизни! На вторую пришло уже половина народа и естественно им деньги не вернули. На 3 лекции рассказывали как попасть в эту компанию и как работать. Т.е. вакансию они могут предложить только одну! независимо на которую вас пригласили(бухгалтер, экономист и др.). ВОТ СУТЬ ВАКАНСИИ: ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НУЖНО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАКУПИТЬ ИХ ПРОДУКЦИЮ!!! МИНИМУМ 10000р, НО ЭТО ПЛОХОЙ СТАРТ,ПОЭТОМУ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ СРАЗУ НА 18000р. А потом подбирать себе команду таким же образом, заманивая людей. Вы получаете процент от сбыта их продукции. Чем больше людей вы наберете (они так же закупятся на 18000р), тем больше денег вы получите. Потом уже ваши люди набирают себе команду и вы получаете проценты и с них и с их людей. Такая вот пирамидка. Решила не связываться с ними.
P.S. После 4х леций 500р мне отдали. Но оно того не стоило.

# Ангел2015-10-21 15:43:00
Правдивей не бывает
# Анатолий2015-10-20 23:02:00
Точь в точь. Но, я выдержал только одну из "лекций", которые они называют "Вводным инструктажем" и выбил с них деньги, а потом вежливо попрощался.
# александр2015-10-20 19:24:00
все верно
# ТАТЬЯНА2015-10-14 20:06:00
ТЕПЕРЬ И РАБОТУ ИСКАТЬ НУЖНО И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ,А ВДРУГ НАЕ...
# Эллада2015-10-09 23:14:00
Я из Казани. С нас берут за эту макулатуру 450р. До чёртиков вежливые, правда говорят как зомбированные