Отзыв о компании ENILANDSHOP.RU
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: И.п. Коваленко А.С.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  enilandshop.ru
Эл. почта: eniland@yandex.ru

Описание деятельности:  Торговля одеждой

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Милая комплектовщица, готовая работать в команде.

Кратко: Мажорный начальник Достал.
Подробно: Фирме можно дат от силы 7 месяцев на рынке, когда накладные находятся только в одном экземпляре, а он у курьера...когда на вещах маркировки М/L/XL, а кода, цвета, описания, да даже бирки с штрихкодом нет, когда все попытки работать во благо себя и компании разбиваются об личное мнение начальника по любому поводу, когда логистику приходится выполнять через пятую точку или втихаря, когда понимаешь, что за всё это (развоз тряпок ценой 700р с 11 до 20)ты наверное возможно всё-таки получишь 25 000р...вспоминаешь песню
"Получаешь за работу в месяц тыщи три, Комбайнеры! "(Игорь Растеряев)

Милейший начальник, собственно и причина увольнения: логистика.
Если бы была нормальная логистика, на всё остальное можно было бы забить, но с ней всё плохо, она даже не через *опу, её просто нет.
Я целый месяц потратил на попытки наладить её, но ВСЕ попытки которые он замечал (не менее 80%) отклонялись по причине "мне не нравится".

Когда я пришел на собеседование, впечатление было что компании около 7-ми месяцев, что она молодая и неопытная.
Потом начальник пафосно рассказывал как их Великая компания на рынке уже 10 лет! (за десять лет компания разрослась до того что может позволить себе содержать штат из одного-двух курьеров).

Работать в команде с человеком, чьи интересы как руководителя уступают интересам как человека, работать в команде с человеком которому откровенно пох на тебя, и как на человека, и как на курьера, и всё это сдобренное приторным голосом и улыбкой...откровенно противно идти на работу, зная что тебя встретят, улыбнуться, и попробуют проконтролировать каждый твой шаг, руководствуясь своим НИКАКИМ опытом в сфере логистики и Любимым самомнением.
Если бы начальник тупо выполнял свою работу, и не лез к курьерам со своими идеями всё было бы супер.
Я бы за две недели смог поставить логистику на уровень 7-12заказов в день...но и с заказами не всё так гладко...

Проработал полтора месяца курьером, итоговое впечатление: компания с самого начала своего существования и по сей день не собирается развиваться выше ~8-ми заказов в день, при среднем количестве заказов=4-ём, получаем около тысячи в день и 20к в мес. соответственно.

Рассматривать можно только в качестве подработки на неделю.