Отзыв о компании JULIYA HOUSE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  кожа и мех

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличное место, по сравнению с моими прошлими опытами, я был очень доволен. Очень приятный колектив и начальство строгое но понимающие. Четкий и гибкий график. Когда экстренные ситуации есть возмодность попросить выходной. Много вариантов графиков, в общем если вы хотите проводить свое время в кругу веселых и продуктиных людей, Juliya House это правелный выбор.

Конечно были не важние аспекты, такие как длиние праздничние ночи работы. Но они были паралельно высоко оплачиваемы. Так как ставка была низкая с хорошими проценты от продаж 2-5% нужно уметь продавать, но если вы не умеете продавать нет смысла идти на такой вид работы.

# Ирина2015-10-26 14:27:00
А вы с Климентием не знакомы случайно,просто в одно время и отзыв и коммент написан:-)Анониму советую поработать над орфографией и над своим образованием.А в юлькином доме уже наверное все так плохо-работать некому,текучка страшная,люди перестали быть лохами и ,прежде,чем идти работать,читают о работодателе,объявление о наборе сотрудников не исчезает с топовых страниц.Я очень за вас рада-юлька с маманькой.А муженек ваш процветает,от этого еще приятней.
# Аноним2015-10-15 18:55:00
Вранье чистой воды. От пару дней до недельки практики и Вам все станет понятно : не здоровая атмосфера, а на зп кидают.
# Александр2015-10-09 02:45:00
Интересно