Отзыв о компании MANGO( Манго)
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности:  Испанская компания по производству, поставке и продажи женской одежды, аксессуаров и обуви

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый магазин,товар.

Всем добрый вечер!а я хочу написать свой отзыв по поводу работы hr-менеджеров!Абслютные непрофессионалы!я была один раз на собеседовании,но к сожалению тц,который мнн предложили,мне не подходил и это абсолютно нормально!я соискатель и имею право на выбор!а не собака,которая бегает к ним на собеседования!так вот,мне любезно сказали,что мое резюме будет в архиве и это нормально,так бывает в компаниях,через некоторое время я увидела на hh открытую позицию в удобный для меня тц,так мне кго не предложи,а вакансия уже месяц висит!hr заявила ,что именно с ней я уже общалась,но мы с ней не общались,задаюсь вопросом,они там вообще работают или нет?если даже не помнят,тех,кто был у них на собеседовании!!!hr менеджеры!вы должны быть профессионалами,ведь люди ищут себе работу,у них хороший опыт работы!а вы даже не помните,кто был у вас,а кто нет!