Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 17:33 29.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Стабильная работа, полная загруженность,хороший коллектив

руководство обманывает работников, не выплачивает заработанные деньги в полном объеме( ежемесячно не доплачивают от500 до 1500руб каждому) рабочим запрещается спрашивать расчетные листки, и выяснять причины недоплаты у бухгалтера.Молодым беременным женщинам. переведенным на легкий труд , месяцами не платят зарплату.увольняют не за провинности , а по принципу : нравится - не нравится

# Бывший сотрудник2013-03-11 17:06:57
Не тратьте время , зар пл задерживают!!! Причем без объяснения причины, руководство ужасное!
# Бэтмен2012-08-01 02:32:13
александр, Припачкин не идиот, Припачкин педик. И заслуживает сострадания. Посуди сам: годков глубоко за сорокет, а дома его ждёт только ряженый петушок, директор розничного магазина. Тоска зелёная. Голубая вернее.
# александр2012-01-17 21:19:07
не ходите даже на собеседование это просто супер клоака и для простого персонала и для руководителя! в коммерческой службе вообще рулит ИДИОТ по фамилии Припачкин
# Аноним2011-09-29 15:32:17
Руководство неадекватное. Финансовый директор -жлоб, истеричка и неадекватная особа. С деньгами действительно там см. пост выше. Увольняют по принципу нра или не нра. Не идите туда работать.
# Бывалый2011-08-24 01:28:48
Работал я в этой шараге. БАРДАК ! Зарплату задерживают, к рабочим относятся как к быдлу, отпуск не оплачивается, условия труда - жуть. Не обеспечивают не инструментом не спецодеждой. Давно пора правительству закрыть эту артель.
# Сэм2011-08-12 17:25:20
В реальности все еще хуже!
# Елена2011-06-12 08:48:34
Да.Я тоже работала на этой Гамме.Полный бардак!!!По з/пл.обманывают полностью!Больше 5000 не получишь.Люди, подумайте 100раз чтоб туда идти.Там ужас!