Отзыв о компании Про Трейдинг Консалтинг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг»)
Сайт:  p-tc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консультационная компания по фондовым рынкам, финансовым инструментам, forex, инвестирование.

Никнейм: Гостия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне позвонил некий Виталий с номера 0675071541. Пригласил на собеседование. Ну пришла я туда...
Все такие улыбчивые и приветливые. Рассказывали как все у них красиво, все хорошо зарабатывают, все такие успешные и классные. Никаких трудовых книжек, только трудовой договор, мол "нам ведь с вами до пенсии еще далеко, тем более их отменят в 2017 году"
Вечером позвонили и сообщили о том, что меня приглашают на работу, мол "берите паспорт, код, мы вас сразу оформим" и тд и тп. При том меня!!, человека который не имеет опыта работы в подобной сфере.. вот так вот сразу взяли на работу в такую престижнейшую, по их словам, компанию ....
Меня насторожило то, что все идеально и гладко. Ничего все вот так просто не дается.
Решила погуглить что да как. И не зря!!! Хорошо что хватило ума залезть в интернет и почитать все об этой компании.
Я была в шоке... И почитав все эти отзывы отказалась от предложенной работы.
Спасибо ребята за то, что уберегли от развода и бесполезной траты времени.